16+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2024 год

16+

Маринад для шашлыка. Классические рецепты и оригинальные прочтения маринадов к мясу, рыбе и овощам

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приготовить сочный шашлык или куриные крылышки в глазури, замариновать фрукты на десерт или запечь вкусный стейк из капусты несложно, если знать проверенные рецепты, которые собраны в этой книге!«Маринад для шашлыка. Классические рецепты и оригинальные прочтения маринадов к мясу, рыбе и овощам» – ваш надежный гид в мире вкусных блюд, приготовленных на огне. Здесь вы найдете 49 рецептов сухих, влажных и глазурных маринадов, 6 рецептов полноценных блюд, кулинарные лайфхаки и полезную информацию о продуктах и инвентаре, которые помогут достичь идеального вкуса и сделают процесс маринования легким.Эта книга станет лучшим помощником в приготовлении шашлыка из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и ягод, овощей.Приготовьте настоящий гастрономический шедевр на мангале или на гриле с проверенными рецептами самых вкусных маринадов!

Скоро летний сезон, купил книгу, так как любитель шашлыков, и остался очень доволен.

Автор рассказывает, как выбрать и подготовить продукты для маринования, какие ингредиенты и пропорции использовать для разных видов мяса, рыбы.Есть много рецептов как приготовить разные маринады, от классических до оригинальных. Летом будем наслаждаться процессом маринования и жарки на огне!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приготовить сочный шашлык или куриные крылышки в глазури, замариновать фрукты на десерт или запечь вкусный стейк из капусты несложно, если знать проверенные рецепты, которые собраны в этой книге!

«Маринад для шашлыка. Классические рецепты и оригинальные прочтения маринадов к мясу, рыбе и овощам» – ваш надежный гид в мире вкусных блюд, приготовленных на огне. Здесь вы найдете 49 рецептов сухих, влажных и глазурных маринадов, 6 рецептов полноценных блюд, кулинарные лайфхаки и полезную информацию о продуктах и инвентаре, которые помогут достичь идеального вкуса и сделают процесс маринования легким.

Эта книга станет лучшим помощником в приготовлении шашлыка из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и ягод, овощей.

Приготовьте настоящий гастрономический шедевр на мангале или на гриле с проверенными рецептами самых вкусных маринадов!

Книга «Маринад для шашлыка. Классические рецепты и оригинальные прочтения маринадов к мясу, рыбе и овощам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-199631-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf