Отзывы на книгу «Похищенная невеста для лорда чародея», страница 4

В историях с похищениями почему-то всё очень часто заканчивается любовью, так что автор не оригинальна. Но при этом сюжет сразу цепляет, а главная героиня вызывает симпатию.

Книга очень необычная! Хоть это и жанр фантастики, но герои вообще очень реалистичные)) точно могу смело рекомендовать)))

Читая книгу попадаешь в сказку о красивой любви. Самое то чтобы окунуться, отвлечься от реалий. Книга заставляет переживать много различных эмоций: грусть, волнение за персонажей, переживание в следствие обманутых надежд, предательства, и жизни в надежде на счастье.

Эту историю хочется снова и снова перечитывать, она этого стоит.

Отличная книга про женскую месть. В ней есть всё: магия и волшебство, придворные интриги, приключения и прекрасная главная героиня.

Книга понравилась. Сюжет интересный, увлекательный, но в тоже время не перенасыщен, читается легко. Героиня милая девушка, которой придется пройти много испытаний

Фэнтези это моя страсть) В этой книге есть и интрига и страсть, и сюжет запутанный и интересны Мне понравилась книга, рекомендую

Ужасно, когда день свадьбы становится трагедией. Девушке не позавидуешь, однако ж как ее история так интересна! И это уже круто.