16+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Похищенная невеста для лорда чародея

Похищенная невеста для лорда чародея

текст
3,4
38 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Похищенная невеста для лорда чародея» – фантастический роман Светланы Казаковой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези. Я ехала на свою свадьбу, но по дороге меня похитили. Не жених, а его заклятый враг откинул с моего лица покрывало невесты. Не хозяйкой, а пленницей я вошла в его дом. Но с этого моя история только начинается. Ведь в игре чужой мести, старых тайн и придворных интриг я рискую потерять не только собственное сердце, но и жизнь.

Как-то всё не очень. Задумка вроде есть, но интрига детская. Ощущение, что это черновик, общий набросок сюжета, скелет на котором не хватает «мяса» – событий, диалогов, чувств. Всё очень ровно, линейно, без неожиданностей. Книге не хватает драйва и остроты.

Как-то не захватила меня книга. Написана хорошим языком, но не увлекла. Какая-то невнятная интрига, не увидела зарождения чувств ГГ-ев, да и конец скомканный и ожидаемый.

Скучно и банально. Персонажи какие-то никакие, интрига тоже не удалась. Ни свежей задумки, ни роста героев. Из фрагмента было понятно, но дала книге шанс и зря.

Извините, но какой то бред провинциальной девицы. Кто же так оценил высоко книгу, читать невозможно. Не понравилось от слова совсем. Динамики никакой , пол Книги жуем одно и тоже. Не рекомендую.

Не могу поверить, что у этой книги такой высокий рейтинг. Написано не очень хорошо, сюжет мог бы быть интересным, но он как-то по-детски перессказывается, да ещё одни и те же события разные герои пережевывают. Тут полно куда более достойных книг жанра ЛФР.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Похищенная невеста для лорда чародея» – фантастический роман Светланы Казаковой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Я ехала на свою свадьбу, но по дороге меня похитили. Не жених, а его заклятый враг откинул с моего лица покрывало невесты. Не хозяйкой, а пленницей я вошла в его дом. Но с этого моя история только начинается. Ведь в игре чужой мести, старых тайн и придворных интриг я рискую потерять не только собственное сердце, но и жизнь.

Книга Светланы Казаковой «Похищенная невеста для лорда чародея» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip