Отзывы на книгу «Любовь, которой стоит заняться»

когда читаешь эту книгу, кажется, что ничего невозможного нет. я начала ее читать, когда с мужем все было достаточно плохо. уже и не знала, как подступиться. но Снайдер помог нам возобновить интимный диалог. автор очень аккуратен, большой эксперт. я не читала – я просто плыла по страницам. здесь и хороший перевод, и забота, с которой автор пытается помочь наладить связь с партнером. эта книга заслуженно стоит на моей полке, а упражнения – я стараюсь регулярно воодушевлять любимого, чтобы пробовать что-то, чего мы дажде в начале отношений не пробовали

Деликатный разговор на деликатную тему. Книга не о том, как заниматься любовью, а о том, как стремиться лучше понимать друг друга. Автор-практикующий психотерапевт щедро делится с читателем действительно полезными советами. Забота, внимание, сопереживание- вот что сделает вашу (не только интимную) жизнь ярче.

Книга очень позитивная и открывает много нового, выбивается из ряда. Всё чётко и по полочкам. Автор приводит много примеров из своего опыта терапии, очень хорошо и к месту.

Книга очень понравилась, автор объясняет нюансы отношений в парах как на примере случаев из практики, так и научными экспериментами. Легко и приятно читается. Выписала для себя много интересных мыслей, буду стараться применять.

Сразу видно, что автор – психолог. Это читается как бы между строк. Содержательная книга, но при этом легкая. Много информации, которая преподнесена очень грамотно и лаконично. Сложно объяснить, нужно читать, чтобы прочувствовать.

Невероятно заботливый и простой язык. Читать – одно удовольствие! Ничего лишнего, ничего скучного. Картинка возникает сама собой.

Одна эта книга стоит 10 – ти других по сексологии, тут вам не скажут где трогать, шлепать и кусать… Тут вам объяснят суть секса, отношений, раскрытие себя и партнёра. Советую, потому-что книга очень классная, рассужлает реально о наболевшем

reader-4882204

книга очень нежная и трогательная, как я написала в подзаголовке. как жаль, что она не попалась мне раньше. автор - опытный психотерапевт с большим стажем. книга хороша тем, что через кейсы клиентов Снайдера находишь отголоски нюансов своей жизни. достаточно вещей откликнулось внутри.

какие-то упражнения кажутся знакомыми. может быть, это интуитивно? какие-то я узнала только из этой книги. все эти методы рабочие. особенно разглядывание друг друг без прикосновений и более сложных телодвижений. честно говоря, это какой-то новый уровень. глубинное познание сексуальной связи с партнером.

кстати, книга очень стильная. и оформлена так, что ее можно читать везде. люблю такой подход к продукту. теперь этот экземпляр хорошо дополняет мою полку книг по отношениям

mango310102

Супер-книга о сексе. Ничего пошлого и никакого мусора. Затронутые темы касаются отношений внутри пары, отношений с собой, к половой жизни. Она о чем-то большем, чем кажется на первый взгляд. Автор явно постарался над материалом, и это чувствуется. Спасибо за книгу!

Lena_reads_and_writes
Очень интересная книга! Секс здесь рассматривается с психологической точки зрения. Практические задания тоже есть, но их мало и они не совсем обычные, я бы сказала) Автор пишет легко и с юмором, читать не скучно, все понятно. Мне очень импонирует точка зрения автора - важно принятие себя и своего партнера. И это не единственный ценный постулат, который можно вынести из данной книги! Однозначно читать

5 из 5 !

24 февраля 2021