Скажи мне, что ты хочешь. Как перестать стыдиться своих сексуальных фантазий и открыто обсуждать их с партнером

текст
4,0
2 оценки
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чего вы на самом деле хотите, занимаясь сексом? А точнее: какие ваши самые сокровенные сексуальные фантазии?Джастин Дж. Лемиллер, американский эксперт по человеческой сексуальности, провел беспрецедентное, крупнейшее на данный момент научное исследование сексуальных фантазий. Прежде чем вы заранее решите, что с вами что-то не так, выдохните: вы не единственный, кто испытывает подобные желания. Скорее всего, то, о чем вы мечтаете, может также быть фантазиями ваших друзей, знакомых и (хотя об этом страшно подумать) родителей.Не стоит убегать от них. Эта книга поможет вам научиться принимать фантазии как неотъемлемую часть своей жизни, кроме того, вы узнаете:– какие желания считаются необычными, а какие – редкими; – почему мужские сексуальные фантазии отличаются от женских, от чего это зависит;– какими фантазиями стоит делиться с партнером и как сделать это безопасным способом;– как воплощение самых сокровенных фантазий сказывается на дальнейших отношениях;– 4 урока о сексе и любви, которые сломают ваши барьеры на пути к новому опыту.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Супер книга ,советую всем ! На мой взгляд она научит понимать партнёра и раскрепоститься в сексе.Книга будет полезна всем !

Прочитанный фрагмент заинтересовал. Думаю, эту книгу можно и нужно прочитать. Однако, все равно прежде всего любые попытки найти что-то новое строиться прежде всего на доверии к партнеру. Советую к прочтению.

Очень хорошая книга о раскрепощении, об умении разговаривать со своим партнером и, что не менее важно, правильно уметь доносить информацию, а так же слушать и слышать в ответ. Очень рекомендую как парам, так и тем, кто хочет лучше понимать себя, свои желания. 10 из 10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чего вы на самом деле хотите, занимаясь сексом? А точнее: какие ваши самые сокровенные сексуальные фантазии?

Джастин Дж. Лемиллер, американский эксперт по человеческой сексуальности, провел беспрецедентное, крупнейшее на данный момент научное исследование сексуальных фантазий. Прежде чем вы заранее решите, что с вами что-то не так, выдохните: вы не единственный, кто испытывает подобные желания. Скорее всего, то, о чем вы мечтаете, может также быть фантазиями ваших друзей, знакомых и (хотя об этом страшно подумать) родителей.

Не стоит убегать от них. Эта книга поможет вам научиться принимать фантазии как неотъемлемую часть своей жизни, кроме того, вы узнаете:

– какие желания считаются необычными, а какие – редкими; – почему мужские сексуальные фантазии отличаются от женских, от чего это зависит;

– какими фантазиями стоит делиться с партнером и как сделать это безопасным способом;

– как воплощение самых сокровенных фантазий сказывается на дальнейших отношениях;

– 4 урока о сексе и любви, которые сломают ваши барьеры на пути к новому опыту.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Джастина Дж. Лемиллера «Скажи мне, что ты хочешь. Как перестать стыдиться своих сексуальных фантазий и открыто обсуждать их с партнером» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
323 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-172803-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip