16+
текст

Объем 1032 страницы

1978 год

16+

Противостояние. 5 июля 1990 – 10 января 1991. Том 2

текст
4,5
1452 оценки
Нет в продаже

О книге

После атаки смертельного вируса гриппа группки выживших людей пытаются создать новую цивилизацию. Они придумывают правила, запреты, уставы, выбирают руководителей и отчаянно пытаются не сойти с ума от чувства безнадежности…В супермаркетах достаточно продуктов, а в аптеках – лекарств. Но улицы и дома переполнены погибшими людьми, дороги запружены «мертвыми» автомобилями, бежать некуда.Вскоре становится ясно: новый мир поделен всего на два лагеря – Добра и Зла. Грядет финальная битва между сторонниками матушки Абагейл и поклонниками Флэгга. Обе стороны готовятся к войне. Будут ли в этом противостоянии победители или все обречены?Чтобы узнать, читайте онлайн или скачайте на ЛитРес второй том нашумевшего романа короля ужасов Стивена Кинга.

Кинг просто великолепен. Книга просто завораживает и не отпускает до конца чтения. Но становится немного страшно. Ведь нас действительно может ожидать такое будущее.

Отличная книга. Кинг в своём стиле, интересно, местами страшно. Мне не показалась книга затянутой, прочитала на одном дыхании.

Что же,Кинг есть Кинг. Книга интересная,захватывающая,читается легко. Непонятен только замысел автора отправить на верную смерть людей просто так,бесцельно…Проблема разрешилась (но,всё же, не до конца; зло неискоренимо,по решению автора),но разрешилась без участия людей,отправившихся на верную смерть ради торжества справедливости и добра…

Книга очень интересная, хорошо раскрывает каждого персонажа, недавно посмотрела сериал 2020 года по данной книге. Не сомненно сериал дополнил визуально некоторые пробелы моей фантазии, спасибо Стивен!)

Это просто что-то невероятное. Серьёзно. Сюжет затягивает так, что становишься зависимой от книги. Сейчас нахожусь в лёгкой эйфории от прочтения, это действительно лучшее, с чем я ознакомилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После атаки смертельного вируса гриппа группки выживших людей пытаются создать новую цивилизацию. Они придумывают правила, запреты, уставы, выбирают руководителей и отчаянно пытаются не сойти с ума от чувства безнадежности…

В супермаркетах достаточно продуктов, а в аптеках – лекарств. Но улицы и дома переполнены погибшими людьми, дороги запружены «мертвыми» автомобилями, бежать некуда.

Вскоре становится ясно: новый мир поделен всего на два лагеря – Добра и Зла. Грядет финальная битва между сторонниками матушки Абагейл и поклонниками Флэгга. Обе стороны готовятся к войне. Будут ли в этом противостоянии победители или все обречены?

Чтобы узнать, читайте онлайн или скачайте на ЛитРес второй том нашумевшего романа короля ужасов Стивена Кинга.

Описание книги

Америка превратилась в ад. Из секретной лаборатории вырвался на свободу опаснейший вирус. Умерли сотни тысяч, миллионы ни в чем не повинных людей…

Однако и это еще не все. Вступили в игру беспощадные и могучие силы.

Рвется к власти таинственный темный человек, способный подчинять себе слабые, сомневающиеся души. Кто он? Откуда явился? Что сулит человечеству его победа?

Немногие люди, не утратившие еще представления о Добре и Зле, должны понять это – ведь, не зная врага, его невозможно победить…

Книга Стивена Кинга «Противостояние. 5 июля 1990 – 10 января 1991. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2018
Последнее обновление:
1978
Объем:
1032 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-111821-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip