Криминальная личность. Почему примерный семьянин может оказаться опасным преступником

текст
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы привыкли считать, что преступниками становятся из-за сложных жизненных обстоятельств: неблагополучная семья, нищета, плохая компания. Однако на самом деле не зависит, откуда человек родом и какие у него увлечения. Преступник – это предрасположенность, особенность строения мозга. С преступником невозможно договориться или направить на правильный путь. Все, что он хочет – обманывать законопослушных людей и требовать всегда больше от других.Стэнтон Саменоу – специалист по поведению людей, который 44 года исследовал разум преступников, объясняет модели мышления криминальной личности: от мошенника и интернет-преступника до убийцы и террориста. Вы убедитесь: то, что знали раньше, в корне неверно.Вы откроете для себя:– стратегии, которые используют преступники;– причины, почему они не могут остановиться и хотят обманывать других;– способы, как вычислить криминальные личности и обезопасить себя.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы привыкли считать, что преступниками становятся из-за сложных жизненных обстоятельств: неблагополучная семья, нищета, плохая компания. Однако на самом деле не зависит, откуда человек родом и какие у него увлечения. Преступник – это предрасположенность, особенность строения мозга. С преступником невозможно договориться или направить на правильный путь. Все, что он хочет – обманывать законопослушных людей и требовать всегда больше от других.

Стэнтон Саменоу – специалист по поведению людей, который 44 года исследовал разум преступников, объясняет модели мышления криминальной личности: от мошенника и интернет-преступника до убийцы и террориста. Вы убедитесь: то, что знали раньше, в корне неверно.

Вы откроете для себя:

– стратегии, которые используют преступники;

– причины, почему они не могут остановиться и хотят обманывать других;

– способы, как вычислить криминальные личности и обезопасить себя.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Стэнтона Саменоу «Криминальная личность. Почему примерный семьянин может оказаться опасным преступником» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
1984
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-201945-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip