Отзывы на книгу «Идеальный любовник»

По сравнению с ранними книгами о Кинстерах, эта несколько занудна – описание обедов перемежаются с постельными сценами. Но что касается взаимоотношения героев – история отличная. История о том, как иногда для нужно, чтобы прошло долгих десять лет, чтобы тот, кто прежде безмерно раздражал, стал единственным среди всех других.

Начало затянуто, но вторая половина интересная. Классная детективная линия, в отличие от большинства других романов серии. Хотя по сюжету любовной линии много пересечений с романом «Тайная любовь» о Габриэле из этой же серии. И несмотря на то, что прошло десять лет со времени действия предыдущего романа, нам ничего не рассказали о героях других романов (люблю узнавать, сколько у них детей).

В свое время, когда только начала читать роман, была немного удивлена обилием постельных сцен. Но чем старше становлюсь, тем спокойнее отношусь к ним.

Роман неплох. Отношения героев развиваются на фоне расследования убийства.

В этом романе мы впервые знакомимся с Бэзилом Стоксом, кто знаком с творчеством Лоуренс, знает этого персонажа по другому роману, где речь идёт об одной из сестёр Порции (героиня этого романа)

Можно прочесть, а потом отложить на время и снова вернуться к этрй истории. С каждым разом роман будет захватывать все больше и больше

27 января 2019
2003