18+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Краденое счастье

Краденое счастье

текст
3,9
108 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неприятности сыпались одна за одной, будто из рога изобилия. Меня уволили с работы, незаслуженно обвинив в воровстве. Меня сбила машина, за рулем которой оказался знаменитый футболист. Конечно, он помог добраться до дома, но эти его намеки… Попытка вновь устроиться на работу обернулась провалом. Горничной из меня не вышло. К тому же постояльцем в номере, куда я пришла убираться, оказался уже знакомый спортсмен. Он решил, что я слежу за ним или хочу ограбить, и попытался изнасиловать. Но самым страшным стало предательство. Человек, которого я любила, которому отдала семь лет жизни, вытер об меня ноги. Мой муж Дима, говоривший, что ипотека почти выплачена, что скоро мы заживем для себя и сможем завести ребенка… Все это время он лгал мне. Он проиграл все деньги, должен страшным людям еще больше. Моего племянника похитили. И я решилась на ужасный шаг. Я должна продать свое тело, мне нужны деньги. Я должна спать с чужим мужем, родить и отдать ребенка. Соглашаясь на сделку, я еще не понимала, что продаю еще и душу, опускаюсь на самое дно, растворяясь в своем падении без остатка…

Интересная книга. Жаль, что только первая часть. Когда будет вторая? Не люблю начинать читать книги, у которой нет конца. Не люблю ждать. Дочитываю все и сразу.

Сижу и плачу… настолько сильно по эмоциям книга…

Лишний раз убеждаюсь в том, что книги У.Соболевой – это отдельный мир душу выворачивающих эмоций.

Мир где несмотря на всю жестокость и несправедливость происходящего, появляется лучик света и надежды…

Большое СПАСИБО дорогой автор❤ за Ваш труд!!! Потрясающая книга❤

Спасибо большое за книгу. Интересный сюжет, эмоции на грани, которые не отпускают при чтении всей книги. За Грозу отдельное спасибо. Вот что значит верность❤

Вначале скептически отнеслась к сюжету из-за поступка героини и долго не могла ее понять, а потом. Моя ж девочка!!! Какая она самоотверженая, добрая! За что ей вот это все! Плачу ((( последние главы порвали на части. Спасибо автору! Вот что значит Соболева! Каждая книга – это уровень! А имя уже стало брендом отличного качества книги! С Нсступающими праздниками, дорогая Ульяна! Вы мой любимый автор!

Книгу дочитала на чистом упрямстве. ГГ немощная соплежуйка, не верю что такие женщины вообще бывают. Хоть танцуй на голове, а она до последнего будет терпеть. Раздражение аж до зубного скрежета. Все остальное в целом у автора как всегда. Вечер книгой занять можно. Но было бы лучше если бы история уместилась в одну часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Неприятности сыпались одна за одной, будто из рога изобилия. Меня уволили с работы, незаслуженно обвинив в воровстве. Меня сбила машина, за рулем которой оказался знаменитый футболист. Конечно, он помог добраться до дома, но эти его намеки…

Попытка вновь устроиться на работу обернулась провалом. Горничной из меня не вышло. К тому же постояльцем в номере, куда я пришла убираться, оказался уже знакомый спортсмен. Он решил, что я слежу за ним или хочу ограбить, и попытался изнасиловать.

Но самым страшным стало предательство. Человек, которого я любила, которому отдала семь лет жизни, вытер об меня ноги. Мой муж Дима, говоривший, что ипотека почти выплачена, что скоро мы заживем для себя и сможем завести ребенка… Все это время он лгал мне. Он проиграл все деньги, должен страшным людям еще больше. Моего племянника похитили. И я решилась на ужасный шаг.

Я должна продать свое тело, мне нужны деньги. Я должна спать с чужим мужем, родить и отдать ребенка. Соглашаясь на сделку, я еще не понимала, что продаю еще и душу, опускаюсь на самое дно, растворяясь в своем падении без остатка…

Описание книги

Когда бандиты избили моего мужа за долг, банк решил отобрать квартиру, а кто-то выкрал маленького племянника и потребовал выкуп, у меня не осталось выбора – я согласилась спать с известным, женатым мужчиной и родить ребенка, чтобы расплатиться с долгами. Но я не знала, во что влезла и на какой ад себя обрекла. Я продала свое тело, а он выдрал с мясом мою души. И меня больше не осталось.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Краденое счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip