18+
текст

Объем 300 страниц

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Пусть меня осудят

Пусть меня осудят

текст
4,2
747 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда любовь, как тяжелая болезнь, как наваждение и безумие. Страсть порой слепа и жестока. Я считала, что люблю мужа, мы были счастливы в браке, думала моя жизнь удалась, а измена – это предательство, а потом появился он...Содержит нецензурную брань.

Потрясающая книга!

Говорить об этой книге можно много, но я уже столько отзывов везде писала на нее, что даже устала. Скажу одно – это нужно прочитать! Я уверена, что книга понравится. Я и ревела, и злилась, и ненавидела, и радовалась вместе с героями! Эмоции зашкаливали.

Супер!

трогает

книга захватывает!прочитана на одном дыхании.Книга о безумной страсти,любви и не простым выбором между бытом,спокойной размерянной жизнью и драйвом, страстью, любовью всей жизни. Очень тяжелый конец,хоть для меня это было предсказуемо…но все же заставил проранить слезу…советую!

РЕКОМЕНДУЮ!

Этого автора случайно увидела на Призрачных Мирах..Что сказать – думала, очередной ЛР, розово-плюшевый, на один раз..Перечитываю уже не первый, и не пятый))) СУПЕР! ГГ получились очень живые-им веришь, не избитый сюжет..

Вдохновения автору! Надеюсь на новые шедевры)))

книга отличная,ни от одной книге не плакала ,а эта пробрала меня не на шутку,девушку по началу осуждала а потом поняла ее,нельзя осуждать если не знаеш,советую книгу всем)

Концовка нереалистичная

в жизни главной героине бы потом скидывались «всем миром» на протезы после припадка ревности «страстного и неуправляемого».

Либо жизнь её была бы «яркой, но недолгой». В худшем случае – прихватила бы с собой на тот свет и сына.

"Сумерки" для любительниц криминала, живущих по принципу «сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда любовь, как тяжелая болезнь, как наваждение и безумие. Страсть порой слепа и жестока. Я считала, что люблю мужа, мы были счастливы в браке, думала моя жизнь удалась, а измена – это предательство, а потом появился он...

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Пусть меня осудят» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2013
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip