18+
текст

Объем 220 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
1000 не одна ночь

1000 не одна ночь

текст
4,2
149 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Думаете, рабства не существует, а людей уже давно не продают, как скот? Я тоже так думала, пока, вместо обещанной работы няней, не оказалась связанной в фургоне работорговцев. А затем мною расплатились и подарили Аднану ибн Кадиру – бедуинскому шейху, царю Долины Смерти. (Современная версия Аш. Пепел ада) Внимание! В книге все события, персонажи и обычаи выдуманы, утрированы и приукрашены автором. В оформлении обложки использована фотография автора Sofia_Zhuravets ресурс depositphotos. Лицензия # 113148180 и фотография автора oneinchpunch(fabio formaggio) ресурс depositphotos. Лицензия #134628216 Содержит нецензурную брань.

Потрясающе как и всегда у Соболевой… жестко, страстно и порой страшно. Эмоционально переполненно, так что оторваться просто невозможно. С нетерпением жду третью книгу!

Люблю этого автора. Жду третью книгу. Этот роман прочитала на одном дыхании. Динамичный, жёсткий, держит в напряжении на протяжении всего произведения.

Книга очень понравилась. Ульяна Соболева достойный писатель. Жду продолжения!!! Читается легко и в то же время есть очень тяжёлые моменты. Однозначно к прочтению.

Сюжет похож на другую книгу «Аш пепел ада». Автор повторяется. В сюжете обязательно мужчина тиран и блондинка. Читать можно один раз, перечитывать скучно.

эта книга только начало. но ,боже мой,как порой мы не задумываемся,как жесток мир и будучи питерскими девочками,мы совершенно не понимаем мир мусульман со всеми из причудами и заморочками. Сильно,как всегда у Ульяны,но надо читать дальше…первая часть болезненно неприятная,но надо двигаться дальше,а вдруг????...... хотя что то не верится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Думаете, рабства не существует, а людей уже давно не продают, как скот? Я тоже так думала, пока, вместо обещанной работы няней, не оказалась связанной в фургоне работорговцев. А затем мною расплатились и подарили Аднану ибн Кадиру – бедуинскому шейху, царю Долины Смерти. (Современная версия Аш. Пепел ада) Внимание! В книге все события, персонажи и обычаи выдуманы, утрированы и приукрашены автором. В оформлении обложки использована фотография автора Sofia_Zhuravets ресурс depositphotos. Лицензия # 113148180 и фотография автора oneinchpunch(fabio formaggio) ресурс depositphotos. Лицензия #134628216

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «1000 не одна ночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip