18+
текст

Объем 330 страниц

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимость

Одержимость

текст
4,4
89 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эмоции на грани, яростное желание владеть безраздельно, унизить, разорвать ту, которая превратила его жизнь в болото крови, грязи и дикой боли, но не сломала. Он вернулся с того света, чтобы заставить её рыдать кровавыми слезами. Призрак, человек без имени, отпечатков пальцев и без прошлого...Одержимый ею. Обжигающая страсть, дикая ревность, неудержимость, секс без цензуры, кровавые убийства и насилие... Все это вы можете прочесть в новой книге Ульяны Соболевой «Одержимость».Содержит нецензурную брань.

Одержимость, название книги,это точное попадание в цель! Книга очень интересная, тяжелая, жестокая я бы сказала, раздирающая душу. Не один автор сколько не читаю, не смог добиться от меня таких чувств, я реально плакала, не просто слезинку пустила, а книгах Соболевой таких моментов может быть не один. Умеет Ульяна проникновенно передать боль,радость, любовь,похоть по особенному как-то! Если любите чтиво без взрыва мозга,больше для расслабления, то вам не сюда.

в этом вся Соболева-я не могу читать после ее книг никакого дргого автора… эмоции через край, и именно та любовь, о которой мечтают все женщины

Обложка. Не соответствует. А книга выматывает душу, хочется верить, что такого не бывает в жизни. Тянущая боль в груди. Не знаю понравилось или нет?

Это книга из цикла «мозгосос» – засасывает с первых страниц и держит до конца в напряжении. Замечательная книга, герои прописаны так четко, как будто они живут в реальной жизни. если бы сняли сериал на эту книгу, я бы стала намбер 1 фанаткой. Буду знакомиться и с другими книгами автора. Очень советую все любителям книг с адекватными, а в особенности сильными героями.

Да, интересный сюжет, захватил и держал от начала до конца, но без восторга и эмоций – кто-то тут уже писал, что и слезы, и пр.. Много вымысла, мало похоже на правду жизни, уж слишком закрутили) и про Мишу мне стало понятно сразу, кстати. Все предсказуемо и такое чувство, что уже наперёд известен конец.

Это пятая или шестая книга Соболевой, которую я прочла. И скажу, что насытилась.. Пока не хочу новых, или уже не хочу. Одни и те же слова, одни и те же описания постельных сцен, возбуждения и т.п. Ну, прям день сурка какой-то) Меняются только герои и действия. Хорошо, когда стиль автора узнаваем, но книги – близнецы надоедают. Нет, не скажу всё плохо. Если кто-то будет знакомится с автором в первые через это произведение, то наверняка получит огромное удовольствие. А мне нужны более сильные эмоции и размышления после прочтения.

uylia2003 прочтите серию книг про Воронов, захватит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмоции на грани, яростное желание владеть безраздельно, унизить, разорвать ту, которая превратила его жизнь в болото крови, грязи и дикой боли, но не сломала. Он вернулся с того света, чтобы заставить её рыдать кровавыми слезами. Призрак, человек без имени, отпечатков пальцев и без прошлого...Одержимый ею. Обжигающая страсть, дикая ревность, неудержимость, секс без цензуры, кровавые убийства и насилие... Все это вы можете прочесть в новой книге Ульяны Соболевой «Одержимость».

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Одержимость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip