18+
текст

Объем 210 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Ничья его девочка

Ничья его девочка

текст
4,1
107 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Такие, как Захар Барский, никого не любят. Только используют, отнимают, втаптывают в грязь и жестоко казнят... Так же он поступит и со мной. Он - хозяин этого города, он старше меня вдвое, у него своя семья, а детдомовская оборванка, как я, никогда не стала бы ее частью. Если бы не страшная тайна... и не запретная страсть.В оформлении обложки использована фотография автора Tverdohlib ресурс depositphotos. Лицензия #135341576 и фотография автора EugenePartyzan ресурс depositphotos. Лицензия #118964500Издание содержит сцены насилия и жестокого обращения.Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Монстр и Девочка"
Все книги серии

Страсть на грани добра и зла, любовь на острие ножа, ГРЕХ, если кратко охарактеризовать эту книгу…И опять незаконченная история! Интересно, когда выйдет продолжение? Зависла на целый день, пока не прочитала…в напряжении до конца. Скучно не будет, читайте! Каждый, конечно, сложит свое мнение о героях, но Ульяна и не планировала розовых соплей, совсем.

Интересно, через чур много этого «хищник, мой наркотик» все как у многих, аж бесит. Любовь у сиротки к старому, богатому мужику…какие то не человеческие оргазмы у малолетки, аж смешно. Еле дочитала. Но концовка интересная, не ожиданно.

Оксана Бояркина оргазмы у девственниц это прям любимая фишка у авторов)

Начало шикарное, очень захватывает стиль письма, но под конец, куда понесло автора. Словно порнографический фильм посмотрела. А уж развязка(предугаданная) так полный швах.

Написано скудно, грубо. Эротики вообще не вижу. Гадкие герои, сюжет глуп, ничего захватывающего нет. Какой там накал эмоций? После книги и стиля повествования хочется помыться. Ошибки в тексте наиглупейшие. Никакого реализма! Никакого! Концовка второй книги просто розовые сопли.

Прочитала за 3 часа. Эмоции на грани. Как всегда на самом интересном месте закончили. Когда ждать продолжения? Очень жду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Такие, как Захар Барский, никого не любят. Только используют, отнимают, втаптывают в грязь и жестоко казнят... Так же он поступит и со мной. Он - хозяин этого города, он старше меня вдвое, у него своя семья, а детдомовская оборванка, как я, никогда не стала бы ее частью. Если бы не страшная тайна... и не запретная страсть.

В оформлении обложки использована фотография автора Tverdohlib ресурс depositphotos. Лицензия #135341576 и фотография автора EugenePartyzan ресурс depositphotos. Лицензия #118964500

Издание содержит сцены насилия и жестокого обращения.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Ничья его девочка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip