18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Ничей ее монстр

Ничей ее монстр

текст
4,1
94 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любить монстра не просто страшно, любить монстра больно и смертельно опасно. Мой монстр сделал все, чтобы меня раздавить и опустить на самое дно… Убить физически и морально. Но за все приходится платить. Мне – за безумную и грязную любовь к чудовищу, а ему – за все его грехи. И я не знаю, чья расплата станет более лютой. Моя, когда есть только одна причина жить дальше… или его, когда не осталось ни одной, а вокруг глухое одиночество и вечный мрак. Заключительная часть дилогии.В оформлении обложки использована фотография автора Volodymyr Tverdokhlib. Лицензия 135427628, Depositphotos.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Монстр и Девочка"
Все книги серии

Очень долго ждала с нетерпением вторую книгу,уж очень зацепила первая часть истории о Захаре…и Есении,очень красивые имена у главных героев. наконец Ура,вторая часть. столько боли в этой книге ....даже плакала без остановки....очень эмоционально написано. читайте,советую

Если честно, слишком много соплей. В прямом смысле.


Первую книгу прочла за ночь, очень захватил сюжет, пусть на шедевр и не тянет. Как-то верилось главным героям, лежала душа к их сложной, но увлекательной истории. Я даже подпала под обаяние `папаши-злодея`. Сексуальные сцены были туповаты и плосковаты, но в целом мне книга понравилась.


Продолжение нравилось примерно до половины. А может, еще меньше. Сначала все идет более-менее, почти как в первой книге. Но потом ты понимаешь, что автор подсовывает тебе бесконечные сопли главных героев. Она страдает отдельно, он страдает отдельно, а потом они страдают вместе.


Что-то происходит, вроде есть сюжетная линия и даже aktion, но все равно глаз то и дело натыкается на беспробудные страдания. Да, без них любой роман будет пресным. Но однотипность внутреннего мира героев во второй книге зашкаливает. Она бесконечно `умирает внутри`, вспоминая его фразы, а он холодный, но ранимый, и у него `кровь растекается повсюду` от боли.


Короче, меня вторая книга как-то не впечатлила, увы.

Я только увлекалалась триллерами..никогда не думала,что мыльные оперы могут меня "«зацепить»..Соболева-это "«взрыв мозга»…выворачивает все изнутри…занавес…

Ну я даже и не знаю, затягивает с первых страниц, читается легко. Но вторая книга действительно затянута соплями страдания обоих героев. Можно было все вместить и в одну книженцию и половину соплей сократить. А так книга на один раз прочитала и перешла к следующей. Не сама сильная книга Соболевой.

Прочла обе части,книги исключительно не для всех…очень много в них убивающей жестокости,несправедливости,горя,жизненных трудностей. Но в то же время нельзя сказать,что книга плохая....нет,она очень даже хорошая,эмоции просто наизнанку выворачивают сознание…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любить монстра не просто страшно, любить монстра больно и смертельно опасно. Мой монстр сделал все, чтобы меня раздавить и опустить на самое дно… Убить физически и морально. Но за все приходится платить. Мне – за безумную и грязную любовь к чудовищу, а ему – за все его грехи. И я не знаю, чья расплата станет более лютой. Моя, когда есть только одна причина жить дальше… или его, когда не осталось ни одной, а вокруг глухое одиночество и вечный мрак. Заключительная часть дилогии.

В оформлении обложки использована фотография автора Volodymyr Tverdokhlib. Лицензия 135427628, Depositphotos.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Ничей ее монстр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip