Отзывы на книгу «Как влюбиться без памяти», страница 4

Очень простая, вполне предсказуемая, но от этого не менее приятная. Для быстрого и легкого чтения перед сном или в транспорте. Мне понравилась, рекомендую.

Читается на одном дыхании. С долей юмора.

Не просто любовный роман, а книга, заставляющая задуматься о своей жизни, о том, как мелочны все проблемы.

В целом хорошой роман, по началу заходил сложно, долго раскачивается сюжет, но потом читается взахлеб" и последние 200 страниц я прочла за день.

Хотите лёгкий в прочтении и интересный роман? Эта книга для Вам. Хороший сюжет, красивые описания характеров героев и приятный осадок от прочтения ждут Вас в этой книге.

Прочла за 2 дня, думаю этим все сказано. Лёгкая к прочтению книга, без сложных слов. Очень понравилось, иногда моментами даже становилось смешно.

Мне нравиться Ахерн. Но эта книга… Очень слабенько. Наивно и неинтересно. Банально, хотя в сказках про романтическую любовь всегда много банальности. И меня обычно это не смущает. А тут- ну совсем не жизненно, как будто малохольные герои книги пытаются разыграть любительский спектакль, прикрываясь доморощенной философией. Возможно так и было задумано, но мне не очень понравилось

Милая книга, легкое времяпровождение. Прочитала за пару дней. Мне вообще нравится современная проза.

Даже настроение поднялось.

История о золушке которая спасла принца и саму себя.

Я люблю крири автора, прчти каждая хватает за душу и оставляет после прочтения такую романтическую дымку в глазах. Эта книга не самая лучшая из всех, но достатрчно интересная, добрая романтичная. Истормя о том, как нужно не забывать о себе, ценить себя и близких. Рна затрагивает разные темы: суицид и буллинг в школе, проблема нелюбви, пустого быта в браке. Это история о том, как человек за уши вытянул себя из серости дней и обрел вокруг себя много новых друзей, нашел смысл жизни, хотя искал просто « счастливое место», где можно вспомнить как это- быть счастливым… это о том, что нет никаких инструкций, просто нужно верить в себя, вериь в свое дело и верить, что жить стоит.

Лёгкое, увлекательное «женское» чтиво на пару вечеров. Окончание предсказуемо с самого начала, но не отбивает охоту продолжить чтение. Готовый сценарий мелодрамы.

Самое жизнеутверждающее, и одновременно, романтичное, из того, что я читала в последнее время. Признаюсь, впервые читала этого автора, раньше думала что это какая-нибудь очередная дешманская «лав стори», и признаюсь, было чертовски приятно узнать что я очень ошиблась. Почитала об авторе, и даже не удивилась факту экранизации ВСЕХ её романов.

22 января 2014
2013