Отзывы на книгу «Как влюбиться без памяти», страница 2

Замечательная книга, не люблю современные романы, но эта покорила меня. Мысли героини чистые и открытые, осталось ощущение разговора по душам.

потрясно

я в восторге, пусть книга немного предсказуема, больше интересовал процесс. Герои могут рассмешить до упаду, особенно обожаю ее сумасшедшую семью на собраниях. И, как и все ее романы, она заставила меня поплакать. Настолько добрая и легкая книга. она мне понравилась простотой. После нее хочется выйти в парк и достать кувшинку))

Прочитала наверное все книги Сесилии Ахерн, и очень люблю ее книги.

В этой же книге была разочарована. Во-первых сразу становится ясно что к чему, ни какой интриги нет. А во-вторых пока читала, все мучилась вопросом – почему у нас в литературе мужчина-герой стал исчезающим видом? Где Айвенго, Ричард Львиное сердце и Робин Гуд современности? Остались только мужчины, которых надо спасать от самоубийства и разочарований в жизни?

История «Как влюбиться без памяти» слишком уж примитивна, банальна и не захватывает. И уж совсем рядом не стояла с «P.S. Я люблю тебя».

Полный бред. скучный и нелогичный сюжет.

Упустила момент, когда вдруг вспыхнуло чувство. Вот она думает, как ему помочь, а на другой странице у нее уже «щемит» сердце от любви. Да и героиня бесячая. Ненавижу таких людей, которые вечно суют нос в чужие дела и думают, что без них уж никак не обойтись.

Книга реально захватывает, есть моменты где не можешь сдержать эмоции. Повествование идет так, как будто она рассказывает тебе эту историю за кофем. Я не любитель романов, тем более любовных, но этот может затянуть, хотя ты уже на середине знаешь чем закончится.

Очень понравилась книга!О бесконечной любви к жизни и о ее невероятной ценности!!!

Хорошая книга, легко читается. Поначалу мне казалась странноватой героиня, но дочитав до истории ее матери, посмотрела на персонажа с другой стороны, да и на семью героини тоже. Ее отец пережил столько испытаний, и вырастил троих дочерей в атмосфере любви и смеха.

Очень посредственно, глупый и предсказуемый сюжет, фаблонные герои, отличный сценарий для индийского фильма, если продолжить линию с удочерением

Неплохая книга на один раз. Прочитала за два дня. Вполне предсказуемая по сюжету. Чисто разгрузить мозг от загруженности, читается легко

Впервые прочитала этого автора.. Действительно, все в жизни изменчиво. Не надо бояться перемен, как говорится «все что не делается делается к лучшему». Живите, любите и радуйтесь каждому времени суток вот девиз этой книги

22 января 2014
2013