Отзывы на книгу «Как влюбиться без памяти», страница 19

очень впечатляющая)

книгу читала каждую свободную минуту, легко читать. меня полностью засосало в мир этой книги, хочется продолжения этого романа.

Боже, эта книга великолепна. Столько эмоций испытывала во время чтения. Спасибо автору за великолепную книгу. Советую прочитать!

Как влюбиться без памяти

Легко читаемое произведение. Приятно и ненавязчиво. Рекомендую

"Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним".

Идея была шикарная, но реализация подкачала. Оба героя душные. Она делает что угодно, лишь бы не решать свои проблемы, а он какой-то инфантильный (я не хочу ничего решать, дайте мне летать на вертолетике).

В книге очень много непонятных и несовременных вещей, которые просто не приключились бы, будь герои в ногу со временем.

Особенно это видно на истории с девочкой, дочерью следователя. То есть, за целый месяц родители так и не узнали, что их ребенка травят в интернете???

Очень простенько

И язык, и сюжет достаточно примитивны, события предсказуемые. Книга из тех, что можно читать в поезде или пока ждешь посадку на рейс, не более того.

Книга не понравилась совсем. Наивно, посредственно и предсказуемо. Не ожидала такого от этого автора. Обычно, ее книги наполнены чем-то необычным и нестандартным. В этот раз как будто не она писала.

22 января 2014
2013