Отзывы на книгу «Идеал», страница 7

Книга классная, как и первая книга «клеймо». Читается очень легко, я читала взахлёб. Концовка ожидаемо хорошая, предсказуемая, но я не пожалела, что прочитала, к завершению герои идут нелегко.

Прочла на одном дыхании. Заметно растёт мастерство автора, Сесилию Ахерн и раньше читать было интересно, а здесь она вышла на новый уровень, поднялась на ступеньку выше, браво.

Один момент остался непонятным – зачем она с собой это сделала в конце в камере клеймения?

моментально проглотила «клеймо» поэтому за «идеал» принялась сразу же. книга несомненно понравилась, но вот концовка хепи эндом немного огорчила. Но может так и к лучшему

Сюжет второй книги на мой взгляд, очень скомкан. Создается впечатление что автор так за пару вечерков написал продолжение. После прочтения первой книги «Клеймо» я с нетерпением ждала продолжения, мой полет фантазий что в продолжении все так завертится, будет много захватывающих приключений на пути главной героини к цели – не оправдался. Прочитать конечно стоит, но в большей степени только ради первой книги, жалко оставлять историю недочитанной. Хотя подросткам возможно понравится.

Так долго ждала продолжения и к сожалению вторая книга не так зацепила как первая, не заставила волноваться к сожалению, а с таким волнением я ждала когда главные герои наконец встретятся.

Это нереальная книга, супер продолжение, всем читать!!!!! Ошеломляющая история, которую хочется читать и днём, и ночью

Обе книги очень понравились, читаются на одном дыхании! Если вам нравится серия Голодных игр, то эти книги вы так же с удовольствием прочтёте!!!

Книга, конечно, не шедевр мировой литературы. Подростковая, стиль слабоват, язык убогий. Читается быстро. В общем, можно почитать, но только один раз

После прочтения первой части очень ждала эту.Книга очень понравилась,почитала ее за пару дней.в любое свободное время читала читала…очень советую

Идеал _ или Нет?

Очень легко читаемая книга. Прочитав первую книгу мне очень хотелось узнать продолжение. Ждала чего то интересного, и неожиданного, но к сожалению разочаровалась. Книга местами была очень предсказуемая, а иногда просто была не интересная.

Наверное все дело в том что Сесилия Ахерон раньше не писала такого рода книги, и удержать внимание читателей у неё поэтому и не получилось.

Но хотелось бы отметить что замысел книги и ценности, что она несла внесли неизгладимое впечатление на меня как на читателя.

Рекомендую всем кто любит фантастику и хочет чего нибудь новенького.

Пусть книга и не идеал – но идеал как говорится в книге, тоже не бывает совершенен!

04 апреля 2017
978-5-389-13059-3