Отзывы на книгу «Электрошок. Новая реальность», страница 8

Эти книги в первую очередь учебники.

Только во вторую разлекаловка.

Тармашев будит людей и заставляет мыслить.

Очень увлекательно, как и всегда

oleg lobes конкретно эта серия чисто коммерческий продукт и ничего более

Ещё одна замечательная серия книг. Очень интересно узнать что будет с героями, которые мужественно выживают в новых реалиях.

читается на одном дыхании , жду продолжения)

Отличное продолжение серии . Как всегда на одном дыхании . Электрошок одна из лучших серии у Тармашева . Очень смело и честно написано ,особенно во время всеобщего культа толерантности .

Денис Матросов вот вообще нет, это самая худшая, чисто комерческая серия "ради денег"

Очень много грамматических ошибок, когда читаешь, сильно мешают погрузиться в мир «Электрошока». Книга интересная, мне нравится

Россия стала главной страной-изгоем в мире. Но это только начало, если не сменить курс Кремля. Разрыв в развитии и благосостоянии России с остальным миром будет увеличиваться с каждой минутой. Исход частного бизнеса из России затронул все сферы и показал, насколько она зависит от западных технологий и денег. В таких условиях веры в будущее у экономистов нет. Россию ожидают десятилетия стагнации на том уровне, куда экономика упадёт по итогам войны. Причина нынешнего коллапса - агрессия против Украины. Задумайтесь об этом. В интересах ли страны и российского народа действует умалишенный диктатор в Москве ?

gosstroynadzor, Мне вот интересно, а тогда нафига комменты по несколько дней проходят модерацию? )

Или сотрудники сайта согласны с вышесказанным "Отзывом"?

25 сентября 2022
978-5-17-149572-5