Отзывы на книгу «Электрошок. Новая реальность», страница 6

Отличная книга, как и все у Тармашева. Захватывающий сюжет. Во второй части мало Нефелима – это минус. Жаль, что в ближайшее время продолжения не предвидится.

Вполне в стиле Сергея. Хороший слог, сюжет, разномастные герои. Четко прорисованы все пороки и низменные инстинкты хомосапиенс. Жду продолжения.

Вот за что безумно уважаю данного автора, конечно кроме книг, так это за отсутствие этих черновиков ! Сразу всю книгу. Супер. Готов платить за книгу в три раза дороже даже. Лишь бы без этой «чернухи». Респект

Задумки шикарные! Но вот исполнение... Много воды и слишком утрированные людские недостатки. Огромная ненависть к другим этносам. Преувеличена важность ГРУ, там, видать одни кибальчиши служат)) Если бы не устойчивая навязчивость своего мнения автора, последние года и шаблонность многих персонажей то 5!! А так четвёрка, юмор тоже интересный.

отличная книга (причём вторая), которая скорее является предисловием к последующим частям серии с хорошим заделом на продолжение и развитие событий в мире с рухнувшими в один миг привычными устоями..

Замечательно, захватывающий сюжет и не один, а несколько - идут параллельно и описывают психологию, действия, поступки различных социальных слоев населения Земли. С нетерпением жду продолжения... .

читать нужно не всем) но купить каждому, дабы поддержать автора автору нужно писать больше и чаще это великолепное чтиво. для современного жителя и людей в том числе

отличная книга. сюжет в стиле автора, которому за это респект. с нетерпением жду продолжения. всем, кому нравится творчество зайдёт однозначно

Как обычно дух захватывает. Читал на одном дыхании, в некоторые маменты почти физически чуствовал отврашение к нелюдям и алчности. Буду ждать продолжения. Благодарность автору и поклон!

не подумал бы даже что электричество может исчезнуть как физическое явление, тармашев дал интересную пищу для размышлений, даётся разное представление о о том как поведут себя люди в той или иной ситуации, и полезно понимать как это будет происходить, думаю многие уже в курсе что был потоп пару сотен лет назад и люди оказались в аналогичной ситуации

mf_6452651564308383 он эту идею откровенно стащил из сериала "рээволюция" как в свое время сюжет первой книги взял из сюжета серии игр Fallout. Самодостаточными у него только серии "в космосе" и то с купюрами, и предыстория

25 сентября 2022
978-5-17-149572-5