Отзывы на книгу «Электрошок. Новая реальность», страница 5

С нетерпением ждала эту книгу. Очень уж интересно узнать, как дальше будут развиваться события. Надеюсь, что героям удастся наладить жизнь.

Продолжение приключений героев из первой части.

Кто-то из них вырастит в опасной среде, а кто-то закончит своё существование в этой же среде.

В этом и смысл книги.

Жду, с нетерпением, третьей части, где герои встретятся, чтобы дать последний бой Злу

Очень интересная книга. Когда будет продолжение (третья книга)? Очень хочется узнать, что же дальше. Второй год уже ждём.

отлично. хочется скорее продолжения. достаточно интересно для размышления сразу по нескольким направлениям. есть интересные практические моменты.

Очень интересный, захватывающий сюжет, читается легко, на одном дыхании. Хочется продолжение книги. Люблю Тармашева. Рекомендую к прочтению.

DenisKargin349

Продолжение выживания людей после отключения электричества повсюду. Снова много сюжетных линий, которые тянутся с первой части. Какие-то очень интересные (лучница, сельская жизнь, пришелец), какие-то совсем нет(лайнер в океане, Вениамин с Раисой в ТЦ, президент), какие то средние(Сочи и врач). Проблема в том, что их очень много, и за весь роман ты 5 раз по 20 страниц прочитаешь о том или ином герое... По мне, лучше было бы сократить героев до 2-3, а не как сейчас - отрывки по несколько страниц и забыли про героя, жди пока про следующих семь расскажут... Ну хоть с линией лайнера закончили, только из-за финала спрашивается зачем вообще нужна эта линия? Для толщины? Читается легко, но из-за многогеройности и разной степени интереса к тому или иному герою ставлю 4/5. Буду ждать продолжения серии, главная интрига на сколько томов это растянется, и чем кончится. Ну хоть ответ, почему электричества нет нигде автор дал, но чтобы понять кто это сделал, надо читать предыдущие серии.

Мне нравится эта серия! Очень жду продолжения, надеюсь оно скоро! Вообще эта книга отличается от тех, что Сергей писал ранее, но читать приятно и интересно!

Сюжетная линия показывает все пробелы в современном обществе, которые вскрываются все сразу с наступлением резкого кризиса, к сожалению человечность теряет большинство… но должны выжить самые сильные и разумные, кто выберет единство в купе конами мироздания.

Книга читается легко. Только идёт как бы отдельными эпизодами. Прочитал на одном дыхании. Эта книга в какой-то степени продолжение Древний Предыстория.

Отличная книга. Автор хорошо пишет боевую фантастику. Постапокалипсис. Описание национального соотшения в недалёком будущем и разразненности нашего народа. Выживание в современном мире после исчезания энергии. Рекомендую.

25 сентября 2022
978-5-17-149572-5