Отзывы на книгу «Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни», страница 2

Отличная книга, всё изложено простым и доступным языком. Благодарю! Для себя я поняла, что она является подробнейшей инструкцией к жизни. И я очень рада, что прочитала её.

Книга замечательная, читается легко и доходчиво, главное понять ее, а это может не за один раз получиться все осознать, так как каждый раз перечитываешь и ещё больше понимаешь чем прежде. И самое главное применить в жизни, не полениться и просто попробовать, и результат не заставит долго ждать если действительно все осознали.

Волшебная книга , которая меняет жизнь , меняет мышление. После прочтения и исполнени практик моя жизнь изменилась . Читается на одном дыхании . Очень доходчиво и интересно .

Эта книга МАСТ ХЭВ 2023, входит в моих рекомендациях без какого-то сомнения) я была на самом курсе ЗВ несколько раз, так как в моих ценностях "саморазвитие и аутентичность" занимают отдельную полку) я люблю быть в первых рядах а не за кулисами, и полюбился мне этот курс на все 100) книгу покупала так как думала книга будет как конспект, что-то важное вспомнить, но каждый раз начиная читать у меня волосы дыбом, там столько нового, и инфа воспринимается по-новому, я вообще не понимаю какого такого всю эту ценность решили посеить в мир за реально копейки, тут можнобыло столько поднять баблишка еще огогосебе? некоторые продают какой-то безрезультатный драный курс годами, а в философии Законов Вселенной (Шейкина именно,) столько ценности, столько результативности, столько вечных открытий и улучшений, прозрений, что каждый раз читая открываю будто новый мир...это же как нужно любить людей, жизнь, как сильно нужно хотеть этот мир улучшить чтобы вот так открыть доступно занавес всем кто только захочет прикоснуться? Я не знаю, это просто Уровень, и Книга это Впитала, а если не верите, сами почитайте просто, и практики попробуйте, хотябы в прикол, я тоже как-то в прикол попробовала)))и)))влюбилась)))в жизнь)в мир) в людей) в себя?

Книга потрясающая! Огромная благодарность и низкий поклон автору!!! Так просто, понятно, легко, структурировать я ещё не встречала информацию о чакрах и законах вселенной! Беру в работу однозначно!

ольга кузнецова Спасибо)

Как хорошо, что она мне попалась. Я очень долго искала подобное, очень хотелось разобраться в том, что я делаю не так. Книга , на мой взгляд, написана просто идеально - четкая структура, никакой воды нет - все просто и понятно) И особенно мне нравится, что автор разбавил ее множеством метафор и щепоткой юмора. Очень приятно и легко читается.

Системно, четко, без воды

Понравилась классификация и сопоставление причин и следствия

Многие проявления увидела в себе

Есть над чем поработать

Благодарю автора за проведенную инвентаризацию мыслей и чувств

Это вау, спасибо, что без воды! Действительно инструкция к счастливой жизни. Ещё можно добавить, что поможет выйти из депрессии. Книга о том, как можно стать волшебником своей жизни

Книга впечатлила с первых минут прослушивание, помогла принять непростое решение и изменить жизнь! Действительно учебник о жизни. Спасибо!!!

Лучшая книга ! Все структурировано для четкого понимания . Буду перечитывать , всегда что-то новое открывается. Советую к прочтению.

16 мая 2023
978-5-04-186716-4