12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 28 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни

Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни

аудиокнига
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любая задача – открытие бизнеса, поиск настоящей любви, защита личных границ – всегда будет решаться на трех уровнях: физическом, ментальном и энергетическом. Если не получается добиться желаемого, значит, проблема на одном из них.Автору этой книги однажды открылись семь фундаментальных законов Вселенной. Следуя им, можно привести каждый уровень в гармонию. А затем изменить свою жизнь – наполнить ее любовью к себе и миру и понять, почему на самом деле происходят те или иные события. Сергей Шейкин уже провел более 6000 консультаций по всему миру и разрешил десятки тысяч сложных ситуаций. Он поделится инструментами и практиками, которые помогут вам избавиться от страхов и освоиться в новой системе координат.

Отличная книга!!❤️ реально инструкция к жизни. Всем советую!!!!!!!!!!!! Спасииибоооооо большооееее!!!!!! Практики в этой книге отдельный вид искусства.

Книга поосто огонь! Читается за один вечер, не возможно оторваться ?. В одной книге очень ясно и понятно, простым языком с примерами и практиками ( что особенно ценно?) , что же делать что бы жить свою жизнь и быть счастливым. Именно жить, а не выживать. Прочтите её и ваша жизнь , я уверенно, не буде прежней, она будет лучше, если вы этого захотите?️

Книга шикарная. Считаю, что ее надо включить в список "Книги, которые должен прочитать каждый хоть раз в своей жизни". Это не просто чтиво, это практическое руководство.

Мне очень понравилась данная книга, и практика! Буду дальше прорабатывать свои страхи, ещё раз прослушаю, и порекомендую своим знакомым)

очень понравилась, содержательная, познавательная…Рекомендую к прочтению или прослушиванию. Мне лично хочется ее иметь как настольный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любая задача – открытие бизнеса, поиск настоящей любви, защита личных границ – всегда будет решаться на трех уровнях: физическом, ментальном и энергетическом. Если не получается добиться желаемого, значит, проблема на одном из них.

Автору этой книги однажды открылись семь фундаментальных законов Вселенной. Следуя им, можно привести каждый уровень в гармонию. А затем изменить свою жизнь – наполнить ее любовью к себе и миру и понять, почему на самом деле происходят те или иные события.

Сергей Шейкин уже провел более 6000 консультаций по всему миру и разрешил десятки тысяч сложных ситуаций. Он поделится инструментами и практиками, которые помогут вам избавиться от страхов и освоиться в новой системе координат.

Аудиокнига Сергея Шейкина «Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 28 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-187373-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают