Отзывы на книгу «Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни», страница 3

Эссенция , в одном месте и очень доходчиво все то, что понимала и добывала из других книг и у разных авторов по крупицам.

Это гениальная книга! Она помогла мне много понять и потихоньку менять свою жизнь. Обязательно к прочтению всем!!! Так просто и легко читается, можно за раз ее прочесть, но я медленно, вдумчиво проходила материал, чтобы максимально ее усвоить. И думаю перечитывать заново!

Книга с притязаниями на психологизм. Цена значительно выше ее ценности. Обещания в описании книги, явно не соответствуют действительности, т.к. не содержат ничего нового : если боитесь - не бойтесь, любите и доверяйте вселенной, не лезте к другим со своими советами. Практики предлагаемые: визуализировать страхи и какой предок их внес в родовую систему, а также предложения выкинуть ненужные вещи и удалить из общения ненужных людей, очень "уникальные" практики, явно помогут обойтись без психолога. Если книгу воспринимать буквально, то от нее вреда больше чем пользы, т.к. страх это не только плохо, но и в страхе есть и положительные стороны, вот в чем дело, не все так однозначно. А пытаться испытывать радостную радость, позитивный позитив, ведет только к худшему варианту событий. Книга в духе современного нью -эйдж, кому-то это выгодно извращать смыслы. Книга дает очень поверхностное представление о мироустройстве, может кто-то не знал о законе притяжения? Но в целом можно почитать, без особых ожиданий, если в описании не было таких громких заявлений, что там есть супер решения и особые тайны, то я бы оценила книгу выше. Более полезная книга: Ребекка Хейсс:"Мне жаль, но это инстинкт. Как животная природа управляет нами, и что с этим делать".

Ну так себе. Очень много информации, которую и без того можно найти в свободном доступе. Тем кто «в теме» искать тут нечего, а для новичков она слишком сжатая.

shak97.shak будучи автором, отвечу вам: вы можете найти информацию о законе свободы воли, законе притяжения(об этом законе многие говорят), про остальные законы вы не найдете. Что касается обоснования законов и принципов из влияния, то этого нигде нет, кроме этой книги

Книга меня не впечатлила) не совсем понятная практика визуалиции, которую абсолютно не получится в полной мере реализовать на практике без помощи психолога, и отдаленно напоминающая технику расстановок.

16 мая 2023
978-5-04-186716-4