18+
текст

Объем 208 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Деньги не главное, главное – деньги

Деньги не главное, главное – деньги

текст
4,2
6 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хороший человек – бедный человек.Так нам диктует система, которая хочет держать в повиновении средний класс. Мы убеждаем себя в том, что деньги не главное, живя от зарплаты до зарплаты, выплачивая неподъемную ипотеку и завидуя тем, кто ездит на Porsche. Ведь главное – быть хорошим. Но если вы хотите добиться большего, придется учиться быть плохими и не испытывать чувство вины из-за этого.Автор поделится собственной методикой обретения богатства и расскажет:• как избавление от ловушек мышления сделает вас неприлично богатым;• почему быть хорошим – последнее дело для успешного человека;• чем отличаются реальные компетенции от красных дипломов;• как видеть возможности там, где другие видят трудности.Сергей Гришин – один из основателей Freedom Finance, основной владелец лизинговой компании Capital Leasing Group, финансовых сервисов «Смартолёт» и «495 credit». Из книги вы узнаете, как перестать обслуживать чужое мнение и добиться финансового благополучия.Книга содержит нецензурную браньВ формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Сначала читала через силу, даже на пару дней отложила, казалось что очередная история гуляки-везунчика, а я то ожидала что расскажут как пахать много надо чтоб деньги были, чтоб подтвердить все мои теории режимов ебш, в которых пребываю 24/7))но потом втянуло и дочитала за один вечер. Понравилось что издание свежее и описывает реальные события, понравились мысли автора. В обычной жизни чтобы понять отношение к деньгам и услышать от богатого человека как заработать надо купить марафон/гайд/и т. Д. Или вообще быть другом/родственником. Здесь читала и как будто лично побеседовала, в спокойном формате. Мне очень понравился пример про жадину и халявщика)) сама такая 2 в 1, но пытаюсь быть хорошей, теперь не буду)даже легко стало что можно не прятать свои недостатки, а дружить с ними) пока пару дней читала, пробовала принимать решения исходя из стратегии автора, как не странно работает - доход увеличен! Хоть и не на миллионы как у автора, но всё же.. Понравилось как тепло описывает автор своего многодетного друга, аж захотелось родить ещё ребёнка ( но это не точно)) Очень много полезного, интересно как автор подсвечивает тёмные стороны.

Вобщем это моя первая книга на литрес, и мне понравилось.

Прочитала книгу, было интересно откуда деньги), тк читаю автора в телеграме t.me/svgrishinofficial. Истории про друзей откликаются, и советы полезные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хороший человек – бедный человек.

Так нам диктует система, которая хочет держать в повиновении средний класс. Мы убеждаем себя в том, что деньги не главное, живя от зарплаты до зарплаты, выплачивая неподъемную ипотеку и завидуя тем, кто ездит на Porsche. Ведь главное – быть хорошим. Но если вы хотите добиться большего, придется учиться быть плохими и не испытывать чувство вины из-за этого.

Автор поделится собственной методикой обретения богатства и расскажет:

• как избавление от ловушек мышления сделает вас неприлично богатым;

• почему быть хорошим – последнее дело для успешного человека;

• чем отличаются реальные компетенции от красных дипломов;

• как видеть возможности там, где другие видят трудности.

Сергей Гришин – один из основателей Freedom Finance, основной владелец лизинговой компании Capital Leasing Group, финансовых сервисов «Смартолёт» и «495 credit». Из книги вы узнаете, как перестать обслуживать чужое мнение и добиться финансового благополучия.


Книга содержит нецензурную брань


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сергея Гришина «Деньги не главное, главное – деньги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
208 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-199320-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip