Отзывы на книгу «Алерния. Королевства»

Понравилась, сильно, я даже не ожидал, что данная книга мне так зайдет. Действительно цепляет. Все на высоте, интересный сюжет.

Бумажный вариант книги так же понравился как и аудиокнига. Поэтому, любителям жанра рекомендую к прочтению. Спасибо за книгу.

Занимательная книга о магическом средневековье. Сюжет неординарный и увлекательный. Характеры героев раскрыты, за их приключениями интересно наблюдать.

В книге присутствуют все элементы, чтобы сделать сюжет максимально интересным. Борьба за власть и сильные яркие персонажи.

Круть! Даже очень! Мне понравилось, как поставлен сюжет и насколько автор смог передать всю гамму эмоций, хоть я и мужчина, но меня зацепило.

На миг забылся и мне показалось, что я сам перенёсся в средневековье и вместе с главной героиней переживаю все события! Так что книга очень круто написана.

На самом деле произведение заставляет додумывать какие-то моменты, а порой и вовсе задуматься над чем-то. Хорошая работа.

Мне всегда была интересна тема средневековья. В этой серии книг очень детально описываются события. Интересно развиваются события.

Получил удовольствие от книги. Мой любимый жанр. Неожиданные повороты сюжетной линии. Полностью погрузился в атмосферу, словно сам там побывал.

Довольно интересный и не избитый сюжет с современными интригами в псевдо-средневековье. Очень неплохое попаданство с закосом в альтернативную историю.

03 июня 2022
ИДДК