16+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Алерния. Война

Алерния. Война

текст
4,1
12 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Война» – фантастический роман Серга Усова, четвертая книга цикла «Алерния», жанр боевое фэнтези, попаданцы. Попаданка из нашего мира в мир жестокого и мрачного магического средневековья не погибла и не сошла с ума. Вика уверенно устраивается в новой жизни, обзаводится друзьями и соратниками. Ею создан Орден Тени с официально благими целями. Теперь ей предстоит его развивать и расширять. Вот только на королевство, в котором действует наша современница, готовят нападение неугомонные соседи.

Ничем не хуже первых частей, такая же захватывающая и интригующая, на 5+. Сюжет цепляет и читается легко. Впечатления хорошие

Я думаю сложно из мира технологий и комфорта попасть в мир средневековья, королей, болезней и войн.

Но, главная героиня не сломалась, а наоборот обзавелась друзьями и соратниками.

Интересно происходит описание всех деталей.

Люблю такие книги о средневековых битвах. Книга написана грамотно и очень интересно. Мне понравилась. Хорошее продолжение

Очень интересный сюжет книги про магию и средневековье. Эта часть из четырёх моя самая любимая, я даже читал её в метро.

Для любителей книг про попаданцев. Книга цикла, довольно качественное фэнтези, читается и слушается легко. Довольно оригинально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Война» – фантастический роман Серга Усова, четвертая книга цикла «Алерния», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Попаданка из нашего мира в мир жестокого и мрачного магического средневековья не погибла и не сошла с ума. Вика уверенно устраивается в новой жизни, обзаводится друзьями и соратниками. Ею создан Орден Тени с официально благими целями. Теперь ей предстоит его развивать и расширять. Вот только на королевство, в котором действует наша современница, готовят нападение неугомонные соседи.

Книга Серга Усова «Алерния. Война» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip