Отзывы на книгу «Садовые чары», страница 4

Книга читателя очень удивит и порадует! Рассказ о семье Уэверли оставил только приятные эмоции, и то, что их окружает это вполне естественно и так непринуждённо описывает автор. И финал описан чётко и понятно. Однозначно к прочтению рекомендую!

отличная книга,читается очень легко. переносит в уютное место. Автор смогла негативные качества человека сделать такими естественными и за счёт этого не относится к человеку с неприязнью, ведь нет идеальных людей на самом деле. хочется читать ещё и ещё.

Романтичная и легкая история с приятными нотками волшебная!!Прочитала на одном дыхании..очень душевная,семейная история о тайнах,любви и счастье

волшебная,интересная,немного сказочная,но это ничуть не портит и не пропадает интерес к прочтению.мне кажется весенняя книга ,ассоциируется с просыпанием природы

давно я не читала таких книг. мне очень понравилось, лёгкая, читается быстро, как я говорю для лёгкого чтения)) берусь за вторую.

Невероятная, наполненная тайной книга говорит о таланте Сары Эдисон Аллен. В этой книге вы узнаете насколько может быть крепка сестринская любовь, любовь между мужчиной и женщиной и насколько нужна опора в жизни не только на друзей, но и на родных

отличная книга ,сюжет захватил с первой страницы ,так все мило и так аппетитно описаны блюда . Читаешь и теряешь чувство времени ,полностью погружается в мир книги. Рекомендую однозначно!!!

Да, книга немного чудаковатая, но вместе с тем и чу'дная, лёгкая, есть в ней что-то притягательное. Читается на одном дыхании. Несмотря на некий сказочный сюжет, содержит вполне реальный подтекст. Жаль таких как Эмма: руководствоваться наставлениями стервозной матери, жить в некотором страхе, что привязала к себе мужчину вынужденной беременностью, сравнивать себя с его бывшей любовью и на всем протяжении жизни бояться его потерять… А он-то ее просто любил и не вспоминал ни о каких первых любовях.

Считаете себя странными? Не можете найти свое дело или свое место? Пугаетесь случайностей? Ищете главное в жизни? Завзятые материалисты? Вам сюда.

Спасибо, огромное спасибо Автору!!! Читаешь и понимаешь, что волшебство реально) зачиталась книгами и весь выходной на диване)))

21 октября 2017
2007