Отзывы на книгу «Садовые чары», страница 12

Бывают такие книги, которые непросто определить рамками одного жанра. Вроде бы и любовный роман, но не слащавый и совсем не скучный. Похоже на семейную драму, но и этим книга не ограничивается. В общем, это такая славно написанная семейная история – с психологией, любовной линией и даже немножко трагедией. Читать приятно и интересно, перечитывать вряд ли захочется.

Очень понравилась история! Читала запоем 2 дня, единственное желание было выкраивать каждую свободную минутку на возвращение к книге) Действительно в духе Джоджо Мойес и Сесилии Ахерн, светлая и добрая книга, несмотря на то, что она на один раз, много занимательных и верных мыслей! Хоть история и неспешная, и с первых страниц примерно догадываешься о развязке, все равно сюжет интригует и не отпускает. Идеальное летнее и отпускное чтиво, рекомендую!

Волшебная, уютная, теплая. сказочная книга с ароматом весеннего сада и нежных цветов. Хочется свернуться клубочком в саду у Клер и наслаждаться спокойствием и гармонией. Это как тепло камина зимой, или свет в окошке дома после долгой дороги.

наивная книга, простоватый сюжет, скучно с предсказуемым концом. читала долго, были проблески, но мало позитива, героинь было жалко, сказка для девушек +12.

Книга не понравилась совсем, пожалела, что потратила на нее время, дочитала только потому, что не привыкла бросать на полпути. После прочтения сразу же удалила из своей электронной библиотеки. Просто роман на один вечер. Ни о чем.

21 октября 2017
2007