12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2021 год

12+

Подводный мир. Почувствуй себя русалкой

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как приятно достать маску, ласты и нырнуть с головой в изучение подводного мира. Осьминоги, разноцветные кораллы, большущие водные черепахи, рыбки любых размеров и форм – сколько разнообразной живности и растительности скрывают в себе морские и океанские воды. А если за окном нет столь желанной морской глади? Не беда! Наша раскраска поможет вам окунуться в сказочной красоты подводный мир, даже если вы находитесь в тысячах километров от моря.Скорей доставайте фломастеры и погружайтесь в магическую атмосферу подводных пучин!

Эта книга позволяет нам оценить красоту подводного мира, даже если мы находимся за тысячи километров от моря. Например, осьминоги, красочные кораллы, огромные черепахи, рыбы разных размеров и форм – в море спрятано много разных существ и растений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как приятно достать маску, ласты и нырнуть с головой в изучение подводного мира. Осьминоги, разноцветные кораллы, большущие водные черепахи, рыбки любых размеров и форм – сколько разнообразной живности и растительности скрывают в себе морские и океанские воды. А если за окном нет столь желанной морской глади? Не беда! Наша раскраска поможет вам окунуться в сказочной красоты подводный мир, даже если вы находитесь в тысячах километров от моря.

Скорей доставайте фломастеры и погружайтесь в магическую атмосферу подводных пучин!

Книга Сары Браун «Подводный мир. Почувствуй себя русалкой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-137434-1
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf