Отзывы на книгу «Порочное влечение»

Впечатление от прочтения ни какой, пол книги просто пропускала, эти замыленные сопли главной героини просто раздрожали. Избитый сюжет про одувана девственницу и богатенького доминанта. Подкос под 50 оттенков – просто высосанный из пальца.

Это самый лучший роман, который я прочла за последнее время, не могла оторваться, пока не закончила. Столько эмоций, что не хочется расставаться с героями. Жаль, что такой мужчина не встретился на моем жизненном пути. Автору спасибо,, читайте и наслаждайтесь.

Очень странный роман. Абсолютно неадекватные главные герои. Она спасла ему жизнь три года назад, а он решил, что она теперь непременно будет его. И поэтому он не стал ее добиваться, а просто изнасиловал три года спустя!!! Все так просто! Да, и она не очень расстроилась изнасилованию, расслабилась и получила удовольствие, как советуют в этих случаях психологи… А потом они долго и нудно компостируют друг другу мозги, трахаясь в перерывах.

Интересная история . Впечатляет . Кто читал романы Сандры уже должны знать и понимать её сленг . Книга несёт в себе много различных эмоций , переживаний. Героиня чувствует своего садиста и ей это тоже нравится . Да не всегда все отлично , но ведь в жизни бывает и хуже . Прекрасный роман . Спасибо автору . Ждём следующих книг ......

Увы но данный роман мне не понравился.. не смогла даже дочитать.. очень много размышлений, внутренних терзаний, и мало диалогов.. ну не понимаю я героиню.. ну вот совсем.. её унижают, для него она тряпка, издеваются, насилуют, а та молчит и что то себе выдумывает.. меня не оттолкнули сцены БДСМ (я хорошо к ним отношусь) но вот героиня мне не понравилась.. совсем..

Дешевая попытка скопировать «50 оттенков серого». Прям фу насколько Бушар не стала заморачиваться и что-то сильно менять копируя чужое творчество. Фантазии ноль. Оригинальности тоже.

Невообразимо надуманная, напыщенная хренотень с жалким закосом под «50 оттенков». Не то, чтобы я была фанатом последнего, но все эти девственницы и доминанты – избито и довольно пошло. Надеюсь, автор с умом потратит свой гонорар и научится писать

Сюжет захватывает, героиня со своей заветной мечтой и характером, который закалился в детском доме, поэтому можно предположить, что она, постепенно, станет искать и найдет выход из того сложного положения в котором оказалась.

5 звёзд. Интересная книга,местами весьма захватывающая. Единственный недостаток это постоянно скачущие туда-сюда события,иногда очень сложно уловить нить,где,что и как…

Прекрасный роман, оставляющий какой-то очень глубокий рубец на сердце. Я искренне верю, что Полю и Роберта ждет счастье. Вы показали становление персонажей, чего не хватает почти всем книгам. Там герой в одной главе садист, а потом вдруг резко милашка. У вас все как-то правильно. Веришь им, будто герои живые. Рядом с тобой. На второй странице бонуса пустила слезу. Пролог с детьми тронул. Такой уют чувствовался и покой…