Отзывы на книгу «Лезвие ножа»

Была приятно удивлена книге. Например тому, как положительные персонажи становятся отрицательными и наоборот, как оживает сюжет. книга держит внимание на протяжении всего прочтения. И наплевать, что завтра рано вставать, время три ночи я читаю. Вобщем, советую)

Скромно признаюсь, что Варл – мужчина моей мечты. За грубой, дерзкой, беспринципной оболочкой прячется истинный мужчины – скала, опора, добрая душа.

Эта книга единственная из ваших, которая понравилась от корки до корки. Некоторые диалоги знаю наизусть.

Больше всего мне нравится знакомство с родителями Ципленка и то, как ГГ общалась с сыном Варла.

Сандра! Спасибо за таких героев! Впервые из всех ваших книг я не смогла разобраться сразу кто есть кто! Варлу отдельное спасибо, он не Пол Морган, не Кирилл Шакалов, он скорее как Марк Грантов, любящий, заботливый, рискнувший всем ради любимой и семьи!

В целом интересно. Но гг-ня сильно подбешивает. Вся такая внезапная.., противоречивая и истеричная. Про появление в книге ее родителей- отдельный разговор. Никто в здравом уме не будет так общаться на постоянной основе. А она не только провела этот странный ужин за столом, как привязанная, а ещё решила и мужчину своего заставить ЭТО терпеть. Прямо садо-мазо. Сюжет, хоть и динамичный, вызывает вопросы… зато составляющая эротического романа – идеальна)

Вначале главная героиня меня раздражала , но конец Книги очень интересный . Манера писателя одна ,прочитала Вторую книгу и смысл один и тут и там )))

Сказка с розовыми соплями) занять время можно, но все как то не по настоящему, слишком приторно. Главные герои – Миллионер осел с постоянным возбуждением, и бесхребетная идиотка, которая ни чем не отличается.

В общем, перечитывать точно не буду, советовать подавно.

Мммм… Властный бандит и нежно-дерский Ципленок. Все, как я люблю. Эротика на высшем уровне! А сюжет… Такая себе драма 90х, боевик. Но всего в меру. Плохих наказали, хороших наградили. Порадовал эпилог. Раскрыл все вопросы и много рассказал о жизни героев.

Горячая книга, понравилась, очень эмоциональная с динамичным сюжетом.. страсть кипела, любовь созревала.. что же ещё нужно для приобретения счастья )) главные герои симпатизируют.. все круто, читайте не пожалеете ))

Очень нудная история, никак не могу осилить уже неделю(обычно читаю 4-5, а то и 7 книг за неделю) а эта прям вот ну ни как..такую непостоянную ГГ ещё ни в одной книге не встречала♀даже в своих самокопаниях умудряется передумать 100500 раз за 5 секундГГ хорош(но тоже переодически со странностями)..жалко потраченных денег как никогда(надеюсь что другие книги этого автора окажутся лучше, т.к. уже приобрела) а эту придётся дочитать через не могу..чтобы перейти к следующей книге с чистой совестью

только после прочтение четвертой книги от этого автора я поняла что он мне не подходить… как то по детский все романы что ли … было бы мне лет16 мне бы понравилась. вообщем взрослой тетеньке это показалась розовыми соплями(