Отзывы на книгу «Пока ты моя», страница 3

Kreolita

А мне очень понравилось, несмотря на то, что автор выдала немного сырой финал, не все точки были расставлены. Было бы здорово, если бы мы узнали мнения людей об убийце, их эмоции и переживания после случившегося - вот этого мне не хватило для полной картины. Читать нужно очень внимательно, не пропуская ни малейшей детали, тем интереснее будут последние главы.

Dubrava

Приятный слог, увлекательный сюжет и запоминающиеся герои - книгу читала с упоением. Для меня интрига держалась почти до самого конца, и то, были сомнения. Но! почему полицейские не попросили у Сиси фото? На этом многое держится, но почему? это же крайне нелогично.

mrskolbaser

Довольно захватывающее произведение с интересной развязкой. Даже мысли не было, что будет такой финал. Единственный минус- произведение написано от лица нескольких героев и не всегда ясно, особенно в конце, от чьего лица идет повествование.  Не рекомендую читать беременным и молодым мамам. Мне, как маме, было иногда тяжело читать...

iskry93

Неплохая книга, но немного затянута, как мне показалось. Концовка, конечно, очень непредсказуема! Я ни на секунду не могла подумать о таком исходе. Мне очень нравятся книги Сэм Хайес, ее задумки уникальны! Книгу я читала с большим удовольствием, но иногда я смотрела на количество оставшихся страниц с надеждой, что скоро я уже ее дочитаю..

Такая муть, все растянуто, нудно. Перелистывала по несколько страниц. Можно смело читать, только начало и конец. Жалко потерянного времени. Одназначно не мой автор.

Первый раз читаю книгу этого автора. С первых страниц сюжет очень заинтересовал. Очень интересная книга, непредсказуемая развязка. Рекомендую к прочтению

книга поправилась, рекомендую. в самом финале невозможно оторваться-хочется поскорее понять, что происходит и кто злодей. ;))

Много я читала книг подобного рода

. Очень понравилась книга. Сюжет, развязка неожиданная! Пока читала несколько раз меняла в голове у себя догадки,кто же «садовник» )))Советую

Книга, конечно, не шедевр, но на твёрдую четверочку вполне потянет. Утомили постоянные повторения рассуждений, книгу можно сократить процентов на 20-30.

Книга увлекает с самого начала. Начинаешь подозревать разных людей. Тема очень животрепещущая и впечатлительным лучше не читать! Жутковато. Читается легко. Не разочаровала.

01 мая 2014
2014