Отзывы на книгу «Откровенные беседы с Садхгуру: о любви, предназначении и судьбе», страница 2

Великолепная книга! Я не часто пишу отзывы о прочитанных книгах, но об этой захотелось написать прямо во время её прочтения. Очень глубокая книга с раскрытием многих вопросов духовной жизни Садхгуру и его ответов на темы жизни человека и необходимых стремлений. Рекомендую всем к прочтению! Эта книга не оставит Вас равнодушным.

Читались, не скажу, что на одном дыхание, но с интересом. Здорово, что есть люди, умеющие объять необъятное, но, тут же возникает сожаление, что сама на такое не способна, по крайней мере, в это жизни))) Захотелось побывать в Центре Иша! Может, когда – нибудь и получится, в следующих жизнях))), а пока будет заниматься Земными делами!!!

Это удивительная книга, особенно в аудио версии ( очень приятные голоса, слушаешь с удовольствием). Для меня, человека нового в этом направлении, лучшее что я прочитала. Я слушала, услышала и реально мир меняется, даже сказать сам меняешься и мир начинаешь воспринимать по другому. Спасибо огромное за эту книгу, буду работать с собой.

Честно говоря, даже не знаю, как оценить эту книгу. Не прочитала отзывы, остановившись на рецензии от автора. Думала, это будет что-то вроде диалогов, исходя из названия и описания. Но добрая половина книги – жизнеописание авторов. Не люблю такое, ценности в ней для себя не нашла и не смогла дочитать. Я не знаю этих людей, к чему мне знать, как они жили до беседы с гуру? Если для того, чтобы показать, что с любого дна можно подняться – так это не всем интересно. Я считаю, что просветления можно достичь и будучи совсем обычным человеком, а не алкозависимым и наркоманом. Короче, искала золото, нашла аллюминий. Ничего познавательного не извлекла.

Интересно было узнать немного больше о Садхгуру через призму восприятия обычного еще не просветленного человека.Жаль,что книга так быстро читается.

Эту важную книгу мне посоветовали на одном из тренингов. С того времени было прочитано несколько книг этого автора. Советую, как и все книги Садхуру.

Большую часть ответов Садхгуру на вопросы автора можно услышать на его канале на ютубе, но, возможно, во время написания книги этих роликов ещё не было. Зато хорошо передана атмосфера живого присутствия Садхгуру и опыт общения с ним.

Это хорошее начало, большого пути. Книга приоткрывает дверь в огромный мир його, медитации и совершенного иного отношения к действительности.

12 января 2019
2008