Отзывы на книгу «Портрет нимфоманки. Глотая дым»

Отличный роман, довольно легко читается, прекрасно подходит чтобы скоротать вечер после работы. Всем,кому нравятся нестандартные сюжетные линии – вам сюда.

Книга мне понравилась. Все понятно, не путаешься в персонажах… В целом, можно и вторую часть почитать. Кажется, она тоже была там, в списке)

Читала и представляла себя на месте героини. В некоторых моментах чувствовала возбуждение :-)) Классно написано, интересно читать. Два вечера пролетели незаметно. Очень понравилось, что книга написана нормальным языком, без всяких косноязычных выражений. Просто хороший эротический роман!

Испытала огромное удовольствие от чтения черновика, хочется поскорее вернуться к роману,чтобы узнать продолжение, честное слово,просто сгораю от нетерпения!

Произведение оченьзамечательное,прямо зачитываешся! Герои очень подробно описаны и их эмоции. Могу смело ее рекомендовать не только моим друзьям и знакомым,но и всем людям. Гарантировано, роман впечатлит вас. Особенно,если вы только знакомитесь с этим жанром.

Отличная книга. Любимый автор не подвёл. Очень красивая, яркая, горячая острая о любви. Автор сделала из описания секса просто нечто! Горячо! Жёстко! Безумно! Читается легко и затрагивает многие эмоции. Главная героиня порой вызывает вопросы своими рассуждениями, но и такие тоже бывают интересны!

Коротенький, но очень интересный романчик) Я много читаю, поэтому такой размер прочитала молнеиносно, теперь скачала вторую часть)

Прекрасная, красивая и очень страстная серия книг про нимфоманку! Автор, не останавливайтесь! У вас прекрасно получаются подобные романы. Жарко, страстно, на каждой странице подчёркиваешь для себя нечто новое.

Хороший роман,сюжет на уровне, много описаний секса и разного рода сексуальных экспериментов, автор придумала интересную историю, не похожую на другие, было захватывающе.

Хорошая книга. Читала еще когда черновик был. Сейчас перечитала еще раз. В книге оч много секса, но основная суть не в нем. рекомендую всем, кто любит нестандартные сюжетные линии, кому осточертели попсово-мыльные драмы с «нефритовыми жезлами» и «пещерами лотоса»… портрет нимфоманки- честная эротическая драма.

07 мая 2020