18+
текст

Объем 252 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Русская оргия

Русская оргия

текст
1,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я так и не смогла простить мужу измену – мы разошлись. Наш сын не принял мой поступок, встал на сторону отца. Это причиняло нестерпимую боль. Неужели мой дорогой человечек так и не сможет понять, почему я так поступила. Я думала, что потеряла свое счастье навсегда, пока в моей жизни не появился Александр.Молодой горячий парень, он открыл для меня мир блаженства, о котором я раньше не имела понятия. Мы могли любить друг друга ночи напролет, но этого ему было мало. Он показал мне, что удовольствие можно получать и от боли, и от нескольких партнеров. Мы стали ходить на специализированные вечеринки, чтобы я могла по-настоящему раскрепоститься и понять, что такое истинная эйфория.Казалось, фантазиям Александра не будет предела. Я соглашалась на все, вплоть до участия в оргиях. Но одна прискорбная случайность оборвала все. Я попала в страшную аварию и теперь могу навсегда остаться инвалидом в коляске.Больше всего на свете я боюсь, что молодой любовник бросит меня, немощную. Но он со мной, каждый день навещает меня в больнице. Я сделаю все, чтобы он был доволен своей послушной девочкой!

Отлично. Интрига с черным парнем удалась. Буду отслеживать, что там автор задумал. Люблю такие непонятки. Прошлые три книги не то чтобы зацепили, прошлись по моему сердцу и мозгам. Не могу сказать понравилось не понравилось. Просто это другое. Раньше не читала ничего похожего.

Минус – слишком много эротических сцен между Ольгой и Александром, хотелось бы больше с новыми персонажами. Буду ждать развития дальнейших событий полюбившихся героев.

Это просто круто, поразило)))))) Только что начала читать и не могу больше ни о чем думать. Такие чувства!!! И эти герои, великолепные мужчины, даже не знаю кому отдать предпочтение))))

Лили Рокс как всегда на высоте… книга отличается от других серий последовательностью сюжета…очень хочется продолжения…жду с нетерпением..

Эта книга во многом открывает мне,какие противоречивые чувства испытывают любящие люди, как им тяжело порой принимать для себя правильные решения, делать свой правильный выбор.

Эта книга показала мне, что нужно от жизни брать всё по максимальному, пробовать что-то новое и не бояться каких-то новых ощущений. Обычно, в реальной жизни об этом стесняются говорить, хотя это неотъемлемая часть нашей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я так и не смогла простить мужу измену – мы разошлись. Наш сын не принял мой поступок, встал на сторону отца. Это причиняло нестерпимую боль. Неужели мой дорогой человечек так и не сможет понять, почему я так поступила. Я думала, что потеряла свое счастье навсегда, пока в моей жизни не появился Александр.

Молодой горячий парень, он открыл для меня мир блаженства, о котором я раньше не имела понятия. Мы могли любить друг друга ночи напролет, но этого ему было мало. Он показал мне, что удовольствие можно получать и от боли, и от нескольких партнеров. Мы стали ходить на специализированные вечеринки, чтобы я могла по-настоящему раскрепоститься и понять, что такое истинная эйфория.

Казалось, фантазиям Александра не будет предела. Я соглашалась на все, вплоть до участия в оргиях. Но одна прискорбная случайность оборвала все. Я попала в страшную аварию и теперь могу навсегда остаться инвалидом в коляске.

Больше всего на свете я боюсь, что молодой любовник бросит меня, немощную. Но он со мной, каждый день навещает меня в больнице. Я сделаю все, чтобы он был доволен своей послушной девочкой!

Описание книги

Мой молодой сожитель требует от меня невозможного в сексе. И я из кожи вон лезу, лишь бы удовлетворить его безграничные потребности. Но ему мало… Мы ходим на свингерские тусовки и практикуем бдсм-игры. Ради любви к нему я стала его рабыней, и я не уверена, что мне это нравится. Он хочет, чтобы мы участвовали в оргиях, и я соглашаюсь… И вот я нахожусь в комнате, меня обступают незнакомые мужчины. Ощущаю страх, трепет и стыд, но внутри меня просыпается такое желание, которого я раньше никогда не испытывала…#бдсм-клуб #оргии #межвозрастные_отношения

Книга Лилей Рокс «Русская оргия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
252 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-99501-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip