Отзывы на книгу «Не складывается – вычитай»

Полное разочарование. Столько красивых и интересных цитат в интернете из этой Книги!, а смысла вообще нет. Настолько несвязные куски информации , аж читать сложно

Oй, в этом винегрете из мыслей и тел доступных (мягко говоря) женщин и мужчин, с душком не первой свежести, сложно найти какую-либо логику. Автору чуждо нормальное восприятие отношений, все пропущено через призму грязной постели, невежества, бахвальства и нечистоплотности. О морали вообще не будем – книга ведет пропаганду откровенного б.....ства. Не хотелось бы даже марать себя чтением этакого постулата… Не понимаю, что находят читатели в этом, мягко говоря, чтиве… Не фонтан.@c

Двести восемь рублей на ветер. Многое было в других книгах Рината. Разочарование. Творческих успехов автору и развития. А то с каждой прочитанной книгой ощущение, что топчешься на месте.

Жаль людей, которые требуют какую-то связь в книге! Такой формат написания, где как и в сериале «Чёрное зеркало» каждый эпизод разный, другой жизни. Если у кого-то другой вкус, так это круто, но писать что книга плоха и ставить низкие оценки как минимум странно!

Книга в списке любимых! Супер! Всем советую

Валиуллин Ринат Рифович – мастер современного романтического жанра, по мнению критиков – один из самых цитируемых авторов. Книгу можно причислить к так называемой – короткой прозе так как здесь объединено более двадцати коротких историй, повествований о людях, рассказанных автором своим читателям. Все хоть и короткие, но, все равно, хочется каждый рассказ назвать произведением, очень жизненны и даже не понятно откуда автор берет правильные ответы на все возникающие вопросы и, читая, находишь ответы на свои вопросы из своих жизненных ситуаций. Превосходно, жизненно, рекомендую.

Душевная книга о простых человеческих вещах и чувствах, о том, что так часто не бывает замечено. Как горячий чай с мороза:)

Запала в самую глубину души. Читаешь и понимаешь, что во всей этой рутине, бегая по колесу жизни.. Увы, на самом деле ты не живёшь. И в старости об этом придётся сожалеть…

Книга понравилась. но почти все главы перечитывала 2 раза. первый раз не понимая, что происходит, второй смакуя каждую строчку, зная финал истории

в очередной раз влюбилась в творчество автора. читаешь все на одном дыхании,мысленно перенося себя к героям. благодаря этим рассказам начинаешь понимать какой человек нужен именно тебе

не понравилась...... бросил не дочитав. Истории, которые не держат в себя смысловую нагрузку. Не зацепило вообще. Понравится, возможно, тем, кто любит драму и лирику.

14 января 2021
978-5-17-100990-8