18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Не складывается – вычитай

Не складывается – вычитай

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

23 невыдуманные истории из жизни!«Не складывается – вычитай» – книга о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Двадцать три истории о чувствах: позитивных, неожиданных, дерзких – не всегда взаимных, порой оставшихся теплым воспоминанием из прошлого, о чувствах, которые могут зародиться даже после случайной встречи в лифте и не угаснуть после нескольких лет брака. Все истории взяты из жизни, ни одна из них не выдумана.© Валиуллин Ринат, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Короткая проза Рината Валлиулина это не рассказы и не эссе, а скорее миниатюры, Непременными действующими лицами которых становятся женщина (привлекательная) и мужчина (чертовски привлекательный), которые наслаждаются флиртом, виртуозно жонглируя смысловыми оттенками, и часто проявляя к семантике больше интереса, чем друг к другу.

Аудиокнига в исполнение Игоря Князева стала большой удачей для этих зарисовок.

Жалко потраченных денег и время. Повелась на цитаты, а автор просто сделал сборник крылатых фраз, да меткие, да интересная каждая, но когда вся книга из них! скучно и однообразно, никакой глубины там нет. Вся книга прослушана в ожидании когда же закончатся эти перескакивания и постоянные колкости, и для меня не зашло чтение мужчиной за женщину более писклявым голосом.

Интересные фрагменты из жизни. Иногда настолько реальные, что кажется фантастическими, а иногда и наоборот. Исполнение Князева И. дает настроение каждому фрагменту, даже появилось желание прочитать, т.к. можно добавить и «своих специй в данное блюдо» и я думаю новые эмоции обеспеченны :)

Ничего хорошего, увы, отметить не могу. Бросила слушать так как оно того не стоит. Жалею о покупке и потраченном времени на поиск хоть сколько-нибудь стоящего в наборе слов этого произведения.

Молодой писатель... неплохо сгруппированные слова... Но как-то все время подташнивало от этой порнографии. Не вырвало, понос не пробрал, но осталось чувство отравления прочитанным. Герой любовник превратился лично для меня в ЧМО, когда забыл о своей собаке, и даже вспомнив о ней, спокойно пошел по своим делам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

23 невыдуманные истории из жизни!

«Не складывается – вычитай» – книга о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Двадцать три истории о чувствах: позитивных, неожиданных, дерзких – не всегда взаимных, порой оставшихся теплым воспоминанием из прошлого, о чувствах, которые могут зародиться даже после случайной встречи в лифте и не угаснуть после нескольких лет брака. Все истории взяты из жизни, ни одна из них не выдумана.

© Валиуллин Ринат, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Рината Валиуллина «Не складывается – вычитай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 25 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-127785-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip