Отзывы на книгу «Я – легенда (сборник)», страница 4

Нудятина полная. Очень скучная книга. Не советую. И конец не интересный. Была бы другая концовка, книга оказалась бы лучше.

Одна из любимых книг. Фильм и рядом не стоял, рекомендую всем любителям фантастики. Очень интересно, атмосферно, захватывающе!

Начну с того, что книга и фильм совсем разные вещи. я не говорю, что фильм плохой, но посыл и смысл их сюжетов совсем разный. книга имеет более раскрытый и интересный сюжет, пока фильм не особо разскрывает героя. я считаю это одной из лучших моих прочитанных книг. всем очень советую ее прочесть!

После просмотра фильма решил прочесть книгу, ну что ж с фильмом практически никого отношения не имеет. А рассказ про уменьшающего человека намного интересна чем – я легенда.

Изумительная книга! Читается легко.

Автор очень грамотно сделал,что не сразу раскрыл прошлое персонажа. За счет этого история получилась еще более интересной, интригующей и захватывающей.

Также могу сказать, что фильм и книга 2 абсолютно разных истории. Поэтому, даже после просмотра фильма, было очень интересно её прочесть.

Однозначно рекомендую любителям подобного жанра!

Не понимаю восторженных отзывов. Невероятно нудная книга, слишком много ненужных, не относящихся к теме мыслей персонажа. Зато отключает после прочтения страницы.

Nadin Demean здравствуйте, глупое высказывание ведь мысли персонажа болше помогают его понять, а если вам трудно читать то возможно - это просто не ваш любимый способ передачи понимания мотивации и действий персонажа.

Не знаю, откуда столько хороших отзывов на эту книгу. Персонажи абсолютно не проработаны, сюжет «Я – легенда» очень скомканный, детализация отсутствует напрочь. Задумка интересная, но исполнение

Эта книга произвела на меня огромное впечатление в свое время. А читала я ее наверное лет 15 назад. Читала взахлеб, все ночи на пролет. Поразительно, как автор хорошо описывает ужасы одиночества, что представляешь себя на его месте. Концовка разорвала мое сердце. Очень рекомендую.

Отличная книга с глубоким посылом. С фильмом объединяет только название. Лично я не ожидала настолько мощной подачи. 100% рекомендую к прочтению.

книга затягивает и читается на одном дыхании, сильные отличие от экранизации.

жалко только то,что мало уделили времени с собакой

27 июля 2017
1956