12+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2022 год

12+

Турецкий с нуля

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ахмет Каплан – автор множества справочных и учебных пособий по турецкому языку. Его книги позволяют овладеть языком с нуля и перейти к чтению турецких текстов.Данное издание содержит лексический и грамматический материал для изучения турецкого языка с нулевого уровня. Пособие охватывает основные темы турецкой грамматики. В каждом разделе приводится базовая лексика, а также упражнения с ключами.Издание будет полезно всем, кто начинает изучать турецкий язык и хочет совершенствовать свои знания. С его помощью вы сможете овладеть языком до уровня В1.

Просто супер! Все изложено очень доступно, развёрнуто и грамотно. Удобно для начинающих изучать турецкий язык! Такая подача

материала естественно облегчает погружение в языковую среду. Браво!

Книга достаточно информативная, форма подачи материала поддерживает интерес к языку.

Прошу издателей обратить внимание:

автору ставлю твёрдую 5 за старания, подбор материала, форму подачи.

Что касается редактуры – грустно.

Много опечаток в турецких словах, которые могут ввести в заблуждение тех, кто только начал изучать язык, так как ориентируются на первоначальный источник получения информации.

Большая просьба повторно отправить на качественную редактуру (желательно носителю языка), чтобы не портить общее впечатление от книги.

Ставлю 4 исключительно за недосмотр издателей.

5 за методику автора.

Просто супер! Все изложено очень доступно, развёрнуто и грамотно. Удобно для начинающих изучать турецкий язык! Наличие аудио-курса несомненно облегчает погружение в языковую среду. Браво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ахмет Каплан – автор множества справочных и учебных пособий по турецкому языку. Его книги позволяют овладеть языком с нуля и перейти к чтению турецких текстов.

Данное издание содержит лексический и грамматический материал для изучения турецкого языка с нулевого уровня. Пособие охватывает основные темы турецкой грамматики. В каждом разделе приводится базовая лексика, а также упражнения с ключами.

Издание будет полезно всем, кто начинает изучать турецкий язык и хочет совершенствовать свои знания. С его помощью вы сможете овладеть языком до уровня В1.

Книга Ахмета Каплана «Турецкий с нуля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-17-147944-2
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf