16+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2021 год

16+

World of Warcraft. Крыло тени: Драконы Запределья

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Синяя драконица Тиригоса и паладин Джорад Мейс после победы над армией Плети в Призрачных землях и спасения Солнечного колодца проходят сквозь Тёмный Портал и перемещаются в разрушенный мир Запределья. Там они встречают таинственных существ, которых прежде никогда не видели – бестелесных Драконов Пустоты. Из тени за героями наблюдает безжалостный рыцарь смерти Рагнок Похититель Крови. Он строит коварные планы с участием новых драконов, и если то, что он задумал, свершится, то всё Запределье погрузится в ещё больший мрак и отчаяние…Автор бестселлеров Ричард А. Кнаак и художник Чже Хван Ким представляют новую историю из мира World of Warcraft, которая разворачивается в Запределье и раскрывает подробности появления Драконов Пустоты и их связи со Смертокрылом, порочным Аспектом Драконов, наводящим ужас в дополнении World of Warcraft: Cataclysm.

Перед нами первый том очередной манги за авторством Ричарда Кнаака.Если вы являетесь поклонником Wow и/или играли в эту игру какое-то время, это хорошая прогулка по воспоминаниям о дополнении Burning Crusade. Там много Полуострова Адского Пламени и, предположительно, Долины Призрачной Луны.

Продолжение "Трилогии Солнечного Колодца" от тех же авторов, события которого происходят спустя несколько лет. Пока сложно сказать, насколько важна эта история для расширения лора Варкрафта (потому что второй том я еще не прочитал), но на техническом уровне все выполнено также хорошо. Главные герои - паладин Джорад Мейс и синяя драконица Тиригоса. "Драконы Запределья" - один из 13 томов манги, написанной по вселенной Warcraft.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Синяя драконица Тиригоса и паладин Джорад Мейс после победы над армией Плети в Призрачных землях и спасения Солнечного колодца проходят сквозь Тёмный Портал и перемещаются в разрушенный мир Запределья. Там они встречают таинственных существ, которых прежде никогда не видели – бестелесных Драконов Пустоты. Из тени за героями наблюдает безжалостный рыцарь смерти Рагнок Похититель Крови. Он строит коварные планы с участием новых драконов, и если то, что он задумал, свершится, то всё Запределье погрузится в ещё больший мрак и отчаяние…

Автор бестселлеров Ричард А. Кнаак и художник Чже Хван Ким представляют новую историю из мира World of Warcraft, которая разворачивается в Запределье и раскрывает подробности появления Драконов Пустоты и их связи со Смертокрылом, порочным Аспектом Драконов, наводящим ужас в дополнении World of Warcraft: Cataclysm.

Книга Ричарда А. Кнаака «World of Warcraft. Крыло тени: Драконы Запределья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-145028-1
Общий размер:
74 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf