12+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2018 год

12+

Вязание – ваше хобби. Каталог №7/2018. Куклы и игрушки

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.Хотите обладать уникальной игрушкой, не такой, какие продаются во всех магазинах? Её можно сделать своими руками. Ведь перед вами – эксклюзивный подарочный каталог «Куклы & Игрушки». Лучшие разработки ведущих европейских и российских мастеров мы собрали на его страницах. Обаятельные куклы – большие и маленькие, живущие в разных странах, забавные коты, жирафы и другие прекрасные игрушки станут вашими лучшими друзьями. Благодаря каталогу, вы сможете сделать необычный подарок не только детям, но и взрослым.

За такую смешную цену, такая шикарная книга! Все игрушки понравились, особенно куколки. Захотелось сразу же взяться за работу и окунуться в мир детства. Спасибо за такой подарок!

понравилась. сшила гнома, получилось прикольно. понятное описание, выкройки подробные, хочется ещё что-нибудь смастерить.

Это великолепные журналы! Выкройки в натуральную величину, пошаговые инструкции с фото. В журнале представлены игрушки в разных стилях, тильда, чердачная кукла и др. Кроме этого в журнале есть описание как вещи для интерьера, какие-то полезные вещи. Очень содержательный журнал!!! Жаль выходит редко(

Очень подробно объясняется в этой книге, как сделать милые игрушки своими руками. Иллюстрации к каждому шагу, что упростит работу и вопросов не возникает. Отличное пособие для тех, кто любит творить или делать подарки своими руками. Игрушки порадуют и главное они разнообразны. На любой вкус. Очень понравилась книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.

Хотите обладать уникальной игрушкой, не такой, какие продаются во всех магазинах? Её можно сделать своими руками. Ведь перед вами – эксклюзивный подарочный каталог «Куклы & Игрушки». Лучшие разработки ведущих европейских и российских мастеров мы собрали на его страницах. Обаятельные куклы – большие и маленькие, живущие в разных странах, забавные коты, жирафы и другие прекрасные игрушки станут вашими лучшими друзьями. Благодаря каталогу, вы сможете сделать необычный подарок не только детям, но и взрослым.

Книга «Вязание – ваше хобби. Каталог №7/2018. Куклы и игрушки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
100 стр.
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf