12+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2018 год

12+

Вязание – ваше хобби. Каталог №4/2018. Моё любимое рукоделие

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.«Вязание – ваше хобби. Моё любимое рукоделие» – эксклюзивное издание, которое станет прекрасным подарком для всех творческих натур. Рукоделие украшает нашу жизнь, а потому украшения стали главной темой каталога. Лучшие идеи от ведущих зарубежных и российских мастеров собраны на его страницах. Хотите украсить интерьер? Вам помогут чёткие и понятные инструкции, схемы, фотографии. Сделать стильное украшение себе или в подарок? Браслеты, серьги – только выбирайте! Украсить своё рабочее место? С нами нет ничего невозможного, В каталоге представлены самые популярные техники рукоделия – шитьё, работа с бисером, вязание и т.д. Украшайте свою жизнь, дарите радость себе и близким, в этом вам поможет наш каталог.

Обратила внимание на ювелирный сутаж. В остальном все очень примитивно, даже идей не увидела. Да ,еще можно посмотреть подсолнух из кожи. Получается купила для коллекции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании «Вязание – ваше хобби. Каталог» под одной обложкой собраны лучшие идеи по рукоделию и вязанию. Тематические выпуски журнала покорят рукодельниц идеями и удобной подачей материала. К каждому проекту предложено подробное описание работы, которое сопровождается фотографиями.

«Вязание – ваше хобби. Моё любимое рукоделие» – эксклюзивное издание, которое станет прекрасным подарком для всех творческих натур. Рукоделие украшает нашу жизнь, а потому украшения стали главной темой каталога. Лучшие идеи от ведущих зарубежных и российских мастеров собраны на его страницах. Хотите украсить интерьер? Вам помогут чёткие и понятные инструкции, схемы, фотографии. Сделать стильное украшение себе или в подарок? Браслеты, серьги – только выбирайте! Украсить своё рабочее место? С нами нет ничего невозможного, В каталоге представлены самые популярные техники рукоделия – шитьё, работа с бисером, вязание и т.д. Украшайте свою жизнь, дарите радость себе и близким, в этом вам поможет наш каталог.

Книга «Вязание – ваше хобби. Каталог №4/2018. Моё любимое рукоделие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
100 стр.
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf