Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 268 страниц

2013 год

12+

Стилистика как речеведение. Сборник научных трудов славянских стилистов, посвященный памяти профессора М. Н. Кожиной

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

270 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник посвящен памяти профессора Маргариты Николаевны Кожиной, научная деятельность которой составила эпоху в развитии отечественной коммуникативно ориентированной лингвистики. Статьи, подготовленные известными учеными из России, Болгарии, Польши, Белоруссии, не только подводят итоги, но и намечают перспективные направления в развитии лингвостилистики.Издание адресовано филологам, занимающимся проблемами функциональной стилистики, когнитивной лингвистики, лингвистики текста и культуры речи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник посвящен памяти профессора Маргариты Николаевны Кожиной, научная деятельность которой составила эпоху в развитии отечественной коммуникативно ориентированной лингвистики. Статьи, подготовленные известными учеными из России, Болгарии, Польши, Белоруссии, не только подводят итоги, но и намечают перспективные направления в развитии лингвостилистики.

Издание адресовано филологам, занимающимся проблемами функциональной стилистики, когнитивной лингвистики, лингвистики текста и культуры речи.

Книга Сборника статей «Стилистика как речеведение. Сборник научных трудов славянских стилистов, посвященный памяти профессора М. Н. Кожиной» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
268 стр.
ISBN:
978-5-9765-1782-0
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
268
Редактор:
Правообладатель:
ФЛИНТА