0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2014 год

0+

Математические методы в современных экономических исследованиях

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Настоящий сборник составлен из работ, представленных на Немчиновских чтениях 2012 г.Материалы сборника отражают различные аспекты деятельности кафедры ММАЭ и затрагивают как историю создания и развития, так и основные ориентиры научной и учебно-методической работы коллектива кафедры.В сборник вошли статьи ведущих сотрудников кафедры и результаты научных исследований молодых ученых, посвященные различным актуальным проблемам экономического образования и применения экономию-математического инструментария в научных исследованиях.Публикуемые статьи будут интересны и полезны широкому кругу специалистов в области экономико-математического моделирования, студентам бакалавриата и магистратуры, аспирантам, научным работникам и преподавателям вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий сборник составлен из работ, представленных на Немчиновских чтениях 2012 г.

Материалы сборника отражают различные аспекты деятельности кафедры ММАЭ и затрагивают как историю создания и развития, так и основные ориентиры научной и учебно-методической работы коллектива кафедры.

В сборник вошли статьи ведущих сотрудников кафедры и результаты научных исследований молодых ученых, посвященные различным актуальным проблемам экономического образования и применения экономию-математического инструментария в научных исследованиях.

Публикуемые статьи будут интересны и полезны широкому кругу специалистов в области экономико-математического моделирования, студентам бакалавриата и магистратуры, аспирантам, научным работникам и преподавателям вузов.

Книга Сборника статей «Математические методы в современных экономических исследованиях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-392-17844-5
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Формат скачивания:
pdf