0+
текст
PDF

Объем 206 страниц

2022 год

0+

Технологические основы производства длинномерных литых и деформированных полуфабрикатов из сплавов драгоценных металлов

монография
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Изложены результаты исследований по разработке технологий получения литых и деформированных полуфабрикатов из сплавов драгоценных металлов с применением операций непрерывного литья, прокатки и волочения. На основе компьютерного и физического моделирования предложены рациональные режимы обработки новых сплавов драгоценных металлов и получены опытные партии изделий различного назначения с требуемым уровнем механических и эксплуатационных свойств.Предназначена для научных сотрудников, аспирантов и инженерно-технических работников, специализирующихся в области производства полуфабрикатов и изделий ювелирного и технического назначения из сплавов драгоценных металлов, а также может быть полезна студентам, обучающимся по направлению «Металлургия».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены результаты исследований по разработке технологий получения литых и деформированных полуфабрикатов из сплавов драгоценных металлов с применением операций непрерывного литья, прокатки и волочения. На основе компьютерного и физического моделирования предложены рациональные режимы обработки новых сплавов драгоценных металлов и получены опытные партии изделий различного назначения с требуемым уровнем механических и эксплуатационных свойств.

Предназначена для научных сотрудников, аспирантов и инженерно-технических работников, специализирующихся в области производства полуфабрикатов и изделий ювелирного и технического назначения из сплавов драгоценных металлов, а также может быть полезна студентам, обучающимся по направлению «Металлургия».

Книга Коллектива авторов «Технологические основы производства длинномерных литых и деформированных полуфабрикатов из сплавов драгоценных металлов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
206 стр.
ISBN:
978-5-7638-4617-1
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
206
Формат скачивания:
pdf