Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 334 страницы

2020 год

0+

Логистика: новые принципы эффективного управления издержками

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Настоящее исследование проведено в развитие общеуниверситетской (ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации») темы «Новая парадигма общественного развития в условиях цифровой экономики», фундаментальной темы «Развитие систем и национальных моделей бухгалтерского учета, анализа и аудита в информационном обществе». Монография обобщает проведенные исследования, по проблемам эффективного управления логистическими издержками на основе учета, аудита, финансового контроля и экономического анализа.Представляет интерес для ученых, аспирантов, магистров, изучающих проблемы эффективного управления логистическими издержками. Может быть использована как на аудиторных занятиях, так и при самостоятельной работе студентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее исследование проведено в развитие общеуниверситетской (ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации») темы «Новая парадигма общественного развития в условиях цифровой экономики», фундаментальной темы «Развитие систем и национальных моделей бухгалтерского учета, анализа и аудита в информационном обществе». Монография обобщает проведенные исследования, по проблемам эффективного управления логистическими издержками на основе учета, аудита, финансового контроля и экономического анализа.

Представляет интерес для ученых, аспирантов, магистров, изучающих проблемы эффективного управления логистическими издержками. Может быть использована как на аудиторных занятиях, так и при самостоятельной работе студентов.

Книга Коллектива авторов «Логистика: новые принципы эффективного управления издержками» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
334 стр.
ISBN:
978-5-4365-5724-3
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
334
Правообладатель:
КноРус