Отзывы на книгу «Как работают наши чувства, или Почему кофе вкуснее из красной чашки», страница 2

По ходу чтения, представляешь, как оформить свой кабинет или какие ароматы нужно завести дома. Вот только интересно, как усилить впечатление от фильма, если смотришь его впервые?

В этой книге так много дельных советов, что её хочется иметь под рукой, в роли настольной.

Развёрнутая теория отлично иилюстрирует принципы работы мультисенсорики. Примеры из жизни маркетинга могут помочь читателю применить их в жизни во благо своего бизнеса, ну и самое ценное, за что спасибо автору – рецепты для повседневной жизни, это действительно работает, но не стоит переоценивать силу сенсорных ощущений (чай в красной кружке для кофе никак не напомнит вам кофейный вкус). Важно помнить, что сенсорика не создаёт эффект, а лишь усиливает его, если таковой имеется.

В плане стилистики текста, а именно перевода, написано легко и просто, читается соответственно так-же непринуждённо, отличный труд, бесценный опыт, замечательная книга.

Интересно узнать новое о наших чувствах, эмоциях. Как воздействовать на людей с помощью цвета, запаха, звука, как улучшить свою жизнь и жизнь окружающих.

03 июня 2022
978-5-00131-453-0