16+
текст
PDF

Объем 131 страница

2020 год

16+

На зубок. Больше чем брускетта

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вселенная мини-бутербродов» – наверное, так могла бы называться книга известного фуд-блогера Полины Черноталовой. Но она называется «На зубок. Больше чем брускетта». И это правильно. Книга точно порадует тех, для кого еда – это не столько способ утолить голод, сколько возможность почувствовать вкус самой жизни и быть счастливым здесь и сейчас. Ведь чем меньше мы едим, тем острее чувствуем нюансы.Полина с первых страниц убеждает: даже из одинаковых ингредиентов может получиться множество закусок на все случаи жизни. И у каждой будет свой неповторимый вкус! Брускетта с тигровыми креветками и муссом из авокадо, кростини с луковым мармеладом и утиной грудкой, круассан с копченой рыбкой и огуречным салатом, панини с сыром и пармской ветчиной – здесь уживаются лучшие мини-закуски средиземноморской, французской, русской и американской кухни. Но с помощью крошечного блюда на «один укус» вы сможете узнать о каждой кухне все. И не ждите сложных рецептов, наоборот, – справятся даже неискушенные кулинары. «Пробуйте и ни о чем не думайте», – призывает Полина. И разве есть причина устоять?

Чудесная книга! Видна любовь автора к тому, что делает.

Новое, отличное от других оформление книги. Список ингредиентов дан в виде рисунков. К каждому рецепту даны советы и рекомендации автора. Красивые фотографии.

Рецептов много и они интересны, не банальны.

Бутерброды наверное самый популярный вид перекуса. Утром на завтрак, детям в школу, взрослым на работу. В одной книге можно подобрать рецепты каждому по вкусу. Есть рецепты и для шумных кампаний. Понравилось то, что кроме бутербродов, автор даёт рецепты и соусов и быстрой выпечки для них.

IrishkaTim

Видно, что автор разбирается в формате 1, 2, 3 на «пять». Идеальное пособие для тех, кто хочет научиться готовить что-то легкое к вину за разговорами и посиделками. Фирменные горячие бутеры Полины готовлю каждый день, делаю сразу больше 7 штук, как она и написала))

MedianDecomplex

Был такой фильм «Еда и женщины на скорую руку», концепт этой книги очень кинематографичен. На каждом бутерБРО можно залипнуть, скорость с которой все это можно приготовить, радует, а вкусовые ощущения — это просто аттракцион какой-то! Отдельное спасибо автору за луковый мармелад.

Обожаю бутербродики! В книге много вкусных и ярких рецептов, а какие иллюстрации, мммм...

Есть рецепты для повседневного применения, а есть для праздничного стола, обязательно возьму в свою коллекцию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вселенная мини-бутербродов» – наверное, так могла бы называться книга известного фуд-блогера Полины Черноталовой. Но она называется «На зубок. Больше чем брускетта». И это правильно. Книга точно порадует тех, для кого еда – это не столько способ утолить голод, сколько возможность почувствовать вкус самой жизни и быть счастливым здесь и сейчас. Ведь чем меньше мы едим, тем острее чувствуем нюансы.

Полина с первых страниц убеждает: даже из одинаковых ингредиентов может получиться множество закусок на все случаи жизни. И у каждой будет свой неповторимый вкус! Брускетта с тигровыми креветками и муссом из авокадо, кростини с луковым мармеладом и утиной грудкой, круассан с копченой рыбкой и огуречным салатом, панини с сыром и пармской ветчиной – здесь уживаются лучшие мини-закуски средиземноморской, французской, русской и американской кухни. Но с помощью крошечного блюда на «один укус» вы сможете узнать о каждой кухне все. И не ждите сложных рецептов, наоборот, – справятся даже неискушенные кулинары. «Пробуйте и ни о чем не думайте», – призывает Полина. И разве есть причина устоять?

Книга Полины Черноталовой «На зубок. Больше чем брускетта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-109475-1
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf