16+
текст

Объем 700 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 15

Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 15

текст

О книге

«Осознанный Путь к Человеческим Мирам «личностного» Бессмертия».Помимо механизмов работы с собственным Самосознанием, которые приведут людей в Человеческом качестве к личностному осознанному Бессмертию, Орис описывает Миры нашего «Будущего», перспективы проявления приближающихся времён. А для того, чтобы у каждого сложилось понимание собственного Пути, осознание выбора своего духовного развития, автор не просто рисует «радужные» перспективы, но и детально характеризует те препятствия, с которыми каждый из нас может столкнуться и, не заметив или не определив их природу, неосознанно, под влиянием тех или иных причин, отклониться от движения в Человеческом направлении.С помощью этой книги вы сможете определить качества, истинно присущие людям, и сможете выяснить, наконец, как сформировать в себе те качества, которые относятся действительно к Человеческим с большой буквы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Осознанный Путь к Человеческим Мирам «личностного» Бессмертия».

Помимо механизмов работы с собственным Самосознанием, которые приведут людей в Человеческом качестве к личностному осознанному Бессмертию, Орис описывает Миры нашего «Будущего», перспективы проявления приближающихся времён. А для того, чтобы у каждого сложилось понимание собственного Пути, осознание выбора своего духовного развития, автор не просто рисует «радужные» перспективы, но и детально характеризует те препятствия, с которыми каждый из нас может столкнуться и, не заметив или не определив их природу, неосознанно, под влиянием тех или иных причин, отклониться от движения в Человеческом направлении.

С помощью этой книги вы сможете определить качества, истинно присущие людям, и сможете выяснить, наконец, как сформировать в себе те качества, которые относятся действительно к Человеческим с большой буквы.

Книга Орис Орис «Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 15» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2012
Объем:
700 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip